Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

10:01
SciRep: с 1980 года слова в песнях упростились, но сделались более гневными
10:01
МИД Ирана: военное присутствие на Каспии третьих стран противоречит интересам региона
10:01
США выделили $60 млн на восстановление моста в Балтиморе
10:01
Пентагон утверждает, что РФ проигнорировала предупреждение США о возможном теракте
10:00
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
10:00
Цены на нефть завершили первый квартал уверенным ростом
10:00
Госдеп Захаровой: Турбулентность на Южном Кавказе, была вызвана действиями России за последние месяцы
10:00
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
10:00
Левон Кочарян: От моего имени распространяются ложные сведения
10:00
«Жоховурд»: В Гюмри Пашиняна встретили очень «тепло»
05:01
Молдова выходит из ДОВСЕ
05:01
МИД Армении и Кореи обсудили перспективы двустороннего сотрудничества
05:01
Спикер НС Армении и спикер парламента Азербайджана вновь встретятся
05:01
Клинтон и Обама поучаствуют в сборе денег для предвыборной кампании Байдена
05:01
Суд ООН обязал Израиль принять меры для доставки помощи в Газу
05:01
Во Франции обсуждают законопроект о запрете дискриминации по волосам
05:00
В Малави парламент легализовал выращивание сильнодействующей марихуаны
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут сына

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут сына

Категория: Новости / Новости от
1 845
0
Всемирно известная американская телеведущая, звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель, светская львица Ким Кардашьян рассекретила пол будущего ребенка. Об этом пишет SUPER.ru.

Поздравляя своего супруга – рэпера Канье Уэста – с международным днем отца, 34-летняя Ким Кардашьян написала, что подарит ему наследника. «Я знаю, что ты будешь и лучшим папой для нашего сына», – отметила она.

У 34-летней Кардашьян и ее мужа, 37-летнего Канье Уэста, есть дочь. Девочка родилась в июне 2013 года, ей дали имя Норт.

Напомним, 8 апреля Ким Кардашьян с дочкой Норт, мужем Канье Уэстом и сестрой Хлое Кардашьян прибыла в Ереван. Данный визит был организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА. Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, чтобы провести также съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Визит членов семьи Кардашьян на протяжении недели был в центре внимания СМИ и пользователей соцсетей, а завершился он весьма неординарно: вечером 12 апреля всемирно известный американский рэпер Канье Уэст дал бесплатный концерт в Ереване – на Площади Свободы в самом центре столицы Армении, в ходе которого совершил прыжок в искусственный водоем «Лебединое озеро». В частности, во время исполнения песни Good Life Уэст спросил у собравшихся: «Вам меня видно на той стороне»? После этого рэпер прыгнул в воду, а вслед за ним в пруд нырнули многочисленные фанаты певца. Хотя после прыжка в воду у Уэста отключился микрофон, однако это не помешало рэперу продолжить общение с обступившими его поклонниками. Публика – реальная и виртуальная – была буквально в восторге от этого события. Некоторые фанаты даже начали продавать воду, в которой побывал Канье. Кстати, рэпера армянские юзеры решили прозвать любя «наш зять».

После визита в Ереван Ким, Канье, их дочь Норт и младшая сестра Ким – Хлое –отправились в Израиль. На священной земле Кардашьян-Уэст крестили Норт.

Напомним также, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии