Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

10:01
SciRep: с 1980 года слова в песнях упростились, но сделались более гневными
10:01
МИД Ирана: военное присутствие на Каспии третьих стран противоречит интересам региона
10:01
США выделили $60 млн на восстановление моста в Балтиморе
10:01
Пентагон утверждает, что РФ проигнорировала предупреждение США о возможном теракте
10:00
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
10:00
Цены на нефть завершили первый квартал уверенным ростом
10:00
Госдеп Захаровой: Турбулентность на Южном Кавказе, была вызвана действиями России за последние месяцы
10:00
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
10:00
Левон Кочарян: От моего имени распространяются ложные сведения
10:00
«Жоховурд»: В Гюмри Пашиняна встретили очень «тепло»
05:01
Молдова выходит из ДОВСЕ
05:01
МИД Армении и Кореи обсудили перспективы двустороннего сотрудничества
05:01
Спикер НС Армении и спикер парламента Азербайджана вновь встретятся
05:01
Клинтон и Обама поучаствуют в сборе денег для предвыборной кампании Байдена
05:01
Суд ООН обязал Израиль принять меры для доставки помощи в Газу
05:01
Во Франции обсуждают законопроект о запрете дискриминации по волосам
05:00
В Малави парламент легализовал выращивание сильнодействующей марихуаны
Все новости

Редакторам

Категория: Технический раздел
430
0
Уважаемые редакторы! Во-первых, ещё раз благодарим Вас за присоединение к нашей команде. Наш портал является молодым, но достаточно амбициозным армянским информационно-развлекательным проектом. Всего за 1 год работы мы достигли весьма солидных результатов. Ежедневная аудитория нашего сайта редко опускается ниже отметки в 1500 человек, а максимальная посещаемость достигала отметки в 4342 человека в сутки. На нас ссылаются многие, в том числе достаточно авторитетные СМИ и информационные проекты. Теперь Вы являетесь частью глобального проекта и сможете внести свой вклад в информирование, объединение и сплочение нашей нации.

Перед нами стоит 3 главных задачи - это публикация материалов, поддержание активности на сайте и реклама. Расскажу обо всём подробнее.

Публикация материалов.
Наша новостная база ежедневно обновляется. Кроме новостей, у нас есть разделы различной тематики. Вы можете публиковать свои материалы в любой из разделов (если это новость - то в раздел "Новости", если другой материал, то в соответствующий ему раздел). Ограничений в объёмах публикуемых материалов нет. Чем больше Вы добавляете материалов, тем больше информации смогут найти для себя пользователи сайта. Публиковать материалы Вы можете в любое удобное Вам время.

Поддержание активности.
Под поддержанием активности подразумевается комментирование материалов других пользователей, комментирование новостей, общение с другими участниками в комментариях и на форуме. Так же приветствуется создание интересных тем на форуме, для большего вовлечения пользователей сайта.

Реклама.
Наш проект активно рекламируется в интернете, но и вы можете внести свою лепту. Рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым, устанавливайте ссылки на сайт на ваших страницах в соц. сетях. Если у вас есть сообщества или группы в соц. сетях, то Вы можете публиковать там наши материалы со ссылкой на ресурс, рекомендовать наш сайт для посещения своим пользователям. Мы в свою очередь, так же можем рекомендовать и Ваш ресурс.

Выше перечислены основные направления для деятельности на данный момент. Так же Вы можете делиться своими идеями по развитию нашего проекта. Задавайте вопросы если Вам что-то непонятно. Если Вы нашли на сайте ошибку или проблемную программную часть, так же сообщайте, мы всё исправим. Всё это Вы можете делать в любое удобное Вам время.

 
 
 

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии