Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

23:50
Жалоба на задержание Левона Кочаряна завизирована на имя судьи Масиса Мелконяна
23:50
Блинкен: Сегодня в беседе с Пашиняном я выразил озабоченность по поводу безопасности населения Нагорного Карабаха
23:50
Девушка выжила, выпав с восьмого этажа во время мытья окон
22:50
Мы передали Папе Римскому наше послание по Арцаху: армяне провели акцию в Марселе
22:50
Armlur.am: Служба национальной безопасности вошла в дом бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна
22:50
Нелла Григорян: По предварительным данным, пропали без вести более 300 человек, есть около 300 жертв
22:50
Красный Крест сегодня перевез 17 раненых из Мартакерта в Степанакерт
22:50
Ханумян: Они получили от азербайджанцев ультиматум
22:50
Сурен Петросян и его товарищи по команде прекратили голодовку по настоянию духовных отцов
22:50
Марши информирования прошли в Ереване и областях: завтра в 18:00 состоится митинг
22:50
Во время демонстрации против насилия в Париже произошли столкновения
22:50
Оползень на севере Испании обнажил два древнейших золотых ожерелья
22:50
Глава МИД Турции: Неуместные советы Запада принесут Армении еще больше хаоса и слез
22:50
Mercedes-Benz выпустит новое поколение «Гелендвагена»
21:30
Лавров: Брюссель навязывает свои «посреднические услуги» Азербайджану и Армении, привнося дестабилизацию
21:30
Лавров: Роль наших миротворцев в Нагорном Карабахе важна для укрепления доверия
21:30
В Сомали взорвался заминированный грузовик: погибли по меньшей мере 10 человек
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости » Порошенко обещал «отрубить руки» всем ворам да взяточникам

Порошенко обещал «отрубить руки» всем ворам да взяточникам

Категория: Новости / Новости
742
0
Порошенко обещал «отрубить руки» всем ворам да взяточникам

Президент Украины Петр Порошенко впервые прокомментировал скандал с коррупцией в министерстве обороны. Глава украинского государства заявил, что армия является предметом его персональной заботы, поэтому обворовывать ее Порошенко не позволит. Об этом он заявил во время посещения общежития ВСУ в Киеве, сообщает «КП в Украине».

«Позиция первая – никому не позволю воровать в армии. Тем, кто будет воровать в армии – отрублю руки. Это позиция президента. Армия – это предмет моей персональной заботы, армия является одним из наших очевидных достижений за три года, – это было сделано моими усилиями, усилиями министра обороны, усилиями министерства обороны, руководства Нацштаба, волонтеров и волонтерского десанта, когда он был высажен в самое тяжелое время в 2014 году, для того чтобы не допустить коррупции», – отметил П. Порошенко.

Президент Украины рассчитывает на скорейшее расследование дела по растрате 149 миллионов гривен заместителем министра обороны.

«Позиция вторая –я приветствую, когда любое подозрение о коррупции передается в правоохранительные органы. Независимо, НАБУ, САП, ГПУ, СБУ, там, где по подследственности. Нацполиция – вместо того, чтобы бегать по телеэкранам, вместо того, чтобы заниматься политиканством. Единственное, чего я жду, – немедленная передача в правоохранительные органы, включая НАБУ. Это правильная гражданская позиция», – заявил П. Порошенко.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии