Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

02:20
В Египте под водой обнаружили древнее святилище Афродиты и храм Амона
23:50
Жалоба на задержание Левона Кочаряна завизирована на имя судьи Масиса Мелконяна
23:50
Блинкен: Сегодня в беседе с Пашиняном я выразил озабоченность по поводу безопасности населения Нагорного Карабаха
23:50
Девушка выжила, выпав с восьмого этажа во время мытья окон
22:50
Мы передали Папе Римскому наше послание по Арцаху: армяне провели акцию в Марселе
22:50
Armlur.am: Служба национальной безопасности вошла в дом бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна
22:50
Нелла Григорян: По предварительным данным, пропали без вести более 300 человек, есть около 300 жертв
22:50
Красный Крест сегодня перевез 17 раненых из Мартакерта в Степанакерт
22:50
Ханумян: Они получили от азербайджанцев ультиматум
22:50
Сурен Петросян и его товарищи по команде прекратили голодовку по настоянию духовных отцов
22:50
Марши информирования прошли в Ереване и областях: завтра в 18:00 состоится митинг
22:50
Во время демонстрации против насилия в Париже произошли столкновения
22:50
Оползень на севере Испании обнажил два древнейших золотых ожерелья
22:50
Глава МИД Турции: Неуместные советы Запада принесут Армении еще больше хаоса и слез
22:50
Mercedes-Benz выпустит новое поколение «Гелендвагена»
21:30
Лавров: Брюссель навязывает свои «посреднические услуги» Азербайджану и Армении, привнося дестабилизацию
21:30
Лавров: Роль наших миротворцев в Нагорном Карабахе важна для укрепления доверия
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости » Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Категория: Новости / Новости
576
0
Тимошенко объявила о намерении баллотироваться в президенты

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко собирается участвовать в выборах президента Украины в 2019 году. Об этом она заявила в эфире телеканала News One.

«Я буду баллотироваться на пост президента. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги», – сказала политик.

Она отметила, что ранее поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, однако это не изменило к лучшему ситуацию в стране, и теперь она «никому не передаст» свой голос, передает РИА Новости.

Тимошенко также выступила с критикой в адрес Петра Порошенко и заявила, что действующий президент занимается отмыванием денег на «фиктивных контрактах», связанных с оборонным сектором.

«Когда я смотрела, как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, но при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма», – сказала она в эфире телеканала.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии