Внимание!!!
Вы просматриваете сайт как незарегистрированный пользователь! Просим Вас зарегистрироваться! Для начала регистрации кликните по этому тексту.
Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

21:00
Палестина пересмотрит все соглашения с Израилем
20:30
New York Post: Эрдоган ведет Турцию к катастрофе
20:00
Путина захотели видеть на еще одной свадьбе в Европе
19:30
На встрече Путин-Меркель подробно обсуждалась ситуация в Сирии
19:00
В больнице одновременно забеременели 16 медсестер
18:30
Объявлена победительница конкурса «Миссис Россия 2018»
18:00
В верхушке космической отрасли России нашли мошенников
17:30
Глава МИД Ирана обвинил США в подготовке госпереворота в стране
17:00
Меркель и Путин встретились в Германии
16:30
В ближайшие 5 дней ожидаются дожди
16:00
Участники проекта «Шаг к дому» - в министерстве обороны
15:30
Президент Армении выразил соболезнование в связи с кончиной Кофи Анана
15:00
Иран предствит собственный аналог российских ЗРК С-300 весной будущего года
14:30
В Ереване состоялся V юбилейный Фестиваль пива
14:00
Власти Швейцарии отказали в предоставлении гражданства мусульманам за их отказ пожать руки
13:30
Всемирный день фотографии
13:00
Племяннику экс-президента Армении Сержа Саргсяна предъявлено обвинение в покушении на убийство
Все новости
» » » Вице-президент Роснефти: «Армяне, колбаской катитесь! Кому вы нужны на свете, кроме нас?»

Вице-президент Роснефти: «Армяне, колбаской катитесь! Кому вы нужны на свете, кроме нас?»

Категория: Новости / Новости
125 464
41
Вице-президент Роснефти: «Армяне, колбаской катитесь! Кому вы нужны на свете, кроме нас?»


Вице-президент Роснефти М.Леонтьев, выступая в эфире Комсомольской правды, заявил, что Россия кровью и газом спасала Армению, но если она хочет «соскочить», то: "Армяне, колбаской катитесь! Кому вы нужны на свете, кроме нас?"

41 комментарий

Лиана 6 мая 2018 21:54
С бодуна товарищ Леонтьев нёс чушь собачью , не стоит опускаться до уровня продажного человека , он все равно не перестанет нести бред и с пеною изо рта доказывать и говорить , кому куда катиться , жизнь покажет где он останется и куда укатится сам , не стоит материть будьте выше наш народ всегда был сплоченным и сейчас мы это показали по всему миру , я желаю товарищу Леонтьеву научиться выдержке и умению у армян , хотя полагаю , что ему не даны данные Качества , он видимо привык оскорблять и посылать но нельзя забывать , что жизнь это бумеранг и он может оказаться посланными далеко и надолго
Nan 7 мая 2018 04:09
Армяни самый древний народ и для каждого народа честь быть с нами а ваши так называемые азеры даже век непрожили на этой крестянской земле...армяне были.есть и будут .выводы делайте вы сами
а
Гость Артур 7 мая 2018 04:22
Надеюсь Мудак Леонтьев читает комменты.
Так вот, неуважаемый М., из-за таких уродов, как Вы, которые сидели и, пока, сидят в нашем правительстве, Армения закупает газ, бензин и соляру у вас мудозвонов, хотя есть возможность всё это приобретать по более божеским ценам у Ирана. Но вы как всегда засунули свои носы туда, куда не надо, ведь это бьёт по вашему бюджету и по карману наших грЁБАННЫХ олигархов.
Janet 7 мая 2018 05:44
Цитата: ГЕОРГИЙ
Вы можете возмущаться здесь.А по существу, вы сами гробите себя.Каким надо быть идиотом, чтобы доверить судьбу страны и всего народа проходимцу? Кто такой Пашиян? Клоун, блогер...где его программа, что собирается делать? Неужели армяне отупели и не видят куда их ведут?

Купили тур в Армению на двоих 10 дней, было большое желание познакомиться с историей и культурой народа. Из-за тупого Пашияна, призвавшего блокировать дороги отказались от этой затеи,потеряв в предварительной оплате билетов и прочее более 60 тыс. рублей.

Цитата: ГЕОРГИЙ
Вы можете возмущаться здесь.А по существу, вы сами гробите себя.Каким надо быть идиотом, чтобы доверить судьбу страны и всего народа проходимцу? Кто такой Пашиян? Клоун, блогер...где его программа, что собирается делать? Неужели армяне отупели и не видят куда их ведут?

Купили тур в Армению на двоих 10 дней, было большое желание познакомиться с историей и культурой народа. Из-за тупого Пашияна, призвавшего блокировать дороги отказались от этой затеи,потеряв в предварительной оплате билетов и прочее более 60 тыс. рублей.

Цитата: ГЕОРГИЙ
Вы можете возмущаться здесь.А по существу, вы сами гробите себя.Каким надо быть идиотом, чтобы доверить судьбу страны и всего народа проходимцу? Кто такой Пашиян? Клоун, блогер...где его программа, что собирается делать? Неужели армяне отупели и не видят куда их ведут?

Купили тур в Армению на двоих 10 дней, было большое желание познакомиться с историей и культурой народа. Из-за тупого Пашияна, призвавшего блокировать дороги отказались от этой затеи,потеряв в предварительной оплате билетов и прочее более 60 тыс. рублей.


Цитата: ГЕОРГИЙ
Вы можете возмущаться здесь.А по существу, вы сами гробите себя.Каким надо быть идиотом, чтобы доверить судьбу страны и всего народа проходимцу? Кто такой Пашиян? Клоун, блогер...где его программа, что собирается делать? Неужели армяне отупели и не видят куда их ведут?

Купили тур в Армению на двоих 10 дней, было большое желание познакомиться с историей и культурой народа. Из-за тупого Пашияна, призвавшего блокировать дороги отказались от этой затеи,потеряв в предварительной оплате билетов и прочее более 60 тыс. рублей.

Это ты сам тупой,перестантьте оскорблять нас .Вы этим показывайте свой нацизм и не грамотность((

Цитата: Михей
Всё правильно. Пусть все чернож*пые катятся нах...
Цитата: Михей
Всё правильно. Пусть все чернож*пые катятся нах...


ну да конечно,пусть все чёрные катятся кчёрту,а всем белажопам денег даже на пиво не будет (алкашня)Скором времени я желаю чтоб все люди жили в своих странах и вы русские будите себе локти кусать...Я очень надеюсь что это так и будет!!
Гость Карен 7 мая 2018 06:05
Продажная шкура
Альберт 7 мая 2018 07:05
Раньше по другому пел этот гаденыш,а теперь скурвился.
Алберт 7 мая 2018 07:58
Раньше по другому пел,а теперь по другому.Скурвился гаденыш.
Гость Armen 7 мая 2018 16:04
Liontiev ti sami pasledni pidaratc
Гость Rita 7 мая 2018 16:05
Da pashol ti alkash koncheniy eslib ne Armyani iz vas nikto ne stal bi biznesmenom s vashimi alkashami narod kotoriy rabotaet i ne bixaet kak vi za kapeyki .eto vina nashogo provitelstvo chto vot takie alkashi o nas tak dumayut naxuy nam nujno ejat v rassiyu i rabotat na takix alkashey chtob esho i vipendrivalis ragonosci
Тарон 8 мая 2018 20:58
Да кто ты такой су_а? Ты все это скажи перед каким нибудь армянином в лицо. Это будут последним твоим словом. Н*автоудаление плохих слов*годарная скот_а. Это наши деды пришли твоим на помощь в 41м. Наши гибли за твое будущее. А ты неблагодарное ч _о.
anaid 10 мая 2018 10:43
как вам не ст
Ваше имя: *