Мексика приветствовала решение президента США остановить возведение стены на общей границе
COVID-19 в Армении: за сутки умерли 6 человек, на лечении находится 7 719 пациентов
Татоян: процесс уточнения границ Армении с Азербайджаном не легитимен, его необходимо немедленно приостановить или пересмотреть
Спасатели возобновили поиски в направлениях Гадрута, Драхтика и Джракана
09:00
Байден отменил запрет на въезд в США граждан некоторых стран:среди них, предположительно, Иран и Сирия
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от novostiNK » Сеник Серобян завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе среди глухих

Сеник Серобян завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе среди глухих

Категория: Новости / Новости от novostiNK
712
0
Сеник Серобян завоевал золотую медаль на чемпионате мира по борьбе среди глухихНа проходящем в столице Ирана Тегеране чемпионате мира по борьбе среди глухих борец греко-римского стиля Сеник Серобян (50 кг) завоевал золотую медаль, а Арарат Саркисян (74 кг) стал бронзовым медалистом.

Чемпионат мира по борьбе среди глухих в Тегеране стартовал 1 и завершится 9 мая, передаетпресс-служба НОК Армении.

На проходящем в столице Болгарии Софии 3 чемпионате мира по борьбе среди глухих, в котором приняли участие 19 команд, из5 армянских спортсменов, выступающих в греко-римском стиле, 3 завоевали медали.В весовой категории до 55 кг чемпионом мира стал Саргис Саргсян . Серебряными призерами соревнований стали Ованнес Арутюнян – весовая категория до 60 кг и Нарек Никогосян – весовая категория до 84 кг.