
Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе президента НКР, президент Саакян принял участие в торжественных церемониях открытия в городе Чартар нового парка, дома торжеств и мини-футбольного стадиона.
Бако Саакян выразил признательность основателю Фонда, российскому благотворителю армянского происхождения Владимиру Авакяну и члену Фонда, благотворителю Сергею Аветисяну за реализацию этих программ, отметив, что подобные инициативы оказывают значительное содействие обустройству районов и населенных пунктов Арцаха, укреплению связей между Родиной и Диаспорой.
В мероприятиях приняли участие премьер-министр Араик Арутюнян, вице-спикер Национального собрания Ваграм Балаян, другие должностные лица.