Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

05:01
Молдова выходит из ДОВСЕ
05:01
МИД Армении и Кореи обсудили перспективы двустороннего сотрудничества
05:01
Спикер НС Армении и спикер парламента Азербайджана вновь встретятся
05:01
Клинтон и Обама поучаствуют в сборе денег для предвыборной кампании Байдена
05:01
Суд ООН обязал Израиль принять меры для доставки помощи в Газу
05:01
Во Франции обсуждают законопроект о запрете дискриминации по волосам
05:00
В Малави парламент легализовал выращивание сильнодействующей марихуаны
05:00
Лавров: Пашинян вызвал в Армению миссию ЕС, пообещав Азербайджану, что это на 2 месяца
05:00
Лавров: Путин был удивлен решением Пашиняна признать Карабах частью Азербайджана
05:00
Илон Маск отписался от бывшей девушки и подписался на контент против депрессии
00:01
Ален Симонян: Мы не собираемся уступать то, что наше
00:01
Ливан подаст жалобу в СБ ООН из-за израильских ударов по югу страны
00:01
«Гражданский договор» провела заседание под руководством Пашиняна
00:01
Ален Симонян: Да, я заявляю, что Россия, наш союзник, покинула нас в самый критический момент
00:01
Службы безопасности Ирака ликвидировали высокопоставленного члена ИГ
00:00
В ЮАР 45 человек погибли после падения автобуса с моста, выжила только 8-летняя девочка
00:00
Ален Симонян: существующая система безопасности не работает и никогда не работала
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Ким Кардашьян и Канье Уэст прилетели в Израиль с одной целью – крестить 2-летнюю дочку Норт в армянском квартале Иерусалима

Ким Кардашьян и Канье Уэст прилетели в Израиль с одной целью – крестить 2-летнюю дочку Норт в армянском квартале Иерусалима

Категория: Новости / Новости от
1 795
0
Известна цель краткого визита в Израиль всемирно известной американской телеведущей, звезды реалити-шоу, актрисы, фотомодели, светской львицы Ким Кардашьян, которая сегодня утром на частном самолете прибыла в международный аэропорт Бен-Гурион с дочкой Норт, мужем – популярным рэпером Канье Уэстом – и сестрой Хлое Кардашьян. Как передает NEWSru.co.il со ссылкой на сведения редакции сайта Ynet, они прилетели менее чем на сутки с единственной целью – крестить на Святой Земле Норт, которой в июне исполнится два года.

Согласно информации, для крещения Норт Уэст (North West, в сочетании с фамилией – Северо-Запад) выбран придел Святого Иоанна Богослова в армянском квартале Иерусалима. Кроме того, зарубежные гости планируют посетить расположенный поблизости Храм Гроба Господня и другие христианские достопримечательности.

Издание отмечает, что 12 апреля Ким Кардашьян, одетая в облегающий белый костюм, в сопровождении охранников, журналистов и поклонников прогуливалась по солнечным улицам Еревана, а вот Израиль встретил ее дождливой и холодной погодой.

Ранее израильские СМИ сообщили, что звездные гости давно собирались прилететь на Святую Землю, но только сейчас у них это получилось. Чета Уэст-Кардашьян намеревалась остановиться в иерусалимском отеле Waldorf Astoria, но после того, как в прессу попало его название, переселились в какой-то другой столичный отель. Они также наняли себе охранников, которые будут сопровождать их в ходе поездки по стране. По данным СМИ, в частности, звездная пара мечтает побывать у Стены Плача, а также в ряде других святых мест в Иерусалиме. После Израиля они отправятся путешествовать в Иорданию.

Напомним, Ким Кардашьян с дочкой Норт, мужем Канье Уэстом и сестрой Хлое Кардашьян прибыла в Ереван 8 апреля. Данный визит был организован по инициативе членов семьи Кардашьян компанией «Simatours USA», при технической поддержке Фонда развития Армении и содействии Министерства культуры РА. Как сообщал ранее Us Magazine, Ким Кардашьян и ее родственники собрались посетить родину предков – Армению, чтобы провести также съемки нового эпизода шоу Keeping Up With the Kardashians. «Девушки очень гордятся своими корнями и давно хотели побывать в Армении. Это будет главное путешествие звезд в новом сезоне шоу», – отмечали инсайдеры Us Magazine.

Визит членов семьи Кардашьян на протяжении недели был в центре внимания СМИ и пользователей соцсетей, а завершился он весьма неординарно: вечером 12 апреля всемирно известный американский рэпер Канье Уэст дал бесплатный концерт в Ереване – на Площади Свободы в самом центре столицы Армении, в ходе которого совершил прыжок в искусственный водоем «Лебединое озеро». В частности, во время исполнения песни Good Life Уэст спросил у собравшихся: «Вам меня видно на той стороне»? После этого рэпер прыгнул в воду, а вслед за ним в пруд нырнули многочисленные фанаты певца. Хотя после прыжка в воду у Уэста отключился микрофон, однако это не помешало рэперу продолжить общение с обступившими его поклонниками. Публика – реальная и виртуальная – была буквально в восторге от этого события. Некоторые фанаты даже начали продавать воду, в которой побывал Канье. Кстати, рэпера армянские юзеры решили прозвать любя «наш зять».

Напомним, Ким, Хлое, Кортни и Роб Кардашьян – дети Крис Дженнер от брака с юристом Робертом Кардашьяном, который родился в Лос-Анджелесе. Он имеет армянские корни: его предки эмигрировали в США из Карсской области (Западная Армения, ныне территория Турции).

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии