Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

22:25
Президент Арцаха: Враг во время переговоров хотел Кармир Шука, мы не сдали
22:25
Генсек ВОЗ высоко оценил вклад России в науку
20:15
В Швейцарии проходит референдум по запрету на ношение одежды, скрывающей лицо
19:35
Около 40 компаний в России подверглись атакам, использующим уязвимости в ПО Microsoft
18:00
Путин и Эрдоган дадут старт основному этапу стройки АЭС «Аккую»
18:00
Министр обороны Ирана предостерег Израиль от ошибочных шагов
18:00
Папа Римский призвал любить и уважать женщин
16:55
СНБ Армении выступила с разъяснениями по поводу видео, снятого азербайджанцами из автомобиля в Сюнике
16:55
Флаг Армении поднят в приграничном селе Шурнух
16:10
СМИ: В минобороны Германии заявили о новой военной угрозе из России
16:10
Пашинян не собирается в отставку до решения проблемы с Генштабом
16:10
Багратян: Прямо сейчас азербайджанские «миротворцы» проводят измерения в общине Азатамут Тавушской области
16:10
Микаэл Минасян: Последний и смертельный удар Никол нанес самому себе 1 марта
15:05
Президент Армении встретился с представителем РПА
15:05
Азербайджан и Турция должны быть привлечены к ответственности: министр юстиции Армении рассказал о военных преступления против Арцаха
15:05
Минобороны Армении отрицает, что в селах Тавуша азербайджанцы проводят замеры вдоль границы
12:00
Омбудсмен Армении осудил возложение траурных венков у домов депутатов парламента от правящей фракции
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от novostiNK » Артак Асатрян – Генеральный секретарь министерства юстиции Армении

Артак Асатрян – Генеральный секретарь министерства юстиции Армении

Категория: Новости / Новости от novostiNK
354
0
Артак Асатрян – Генеральный секретарь министерства юстиции Армении


30 июля 2019, 15:01 - Новости | Бывший заместитель министра юстиции Армении Артак Асатрян 29 июля назначен на должность и.о. генерального секретаря Минюста РА. Об этом сообщается на сайте министерства, там же приводится биография Артака Асатряна:

Дата, место рождения

5 июля 1982 г. г. Ереван

Трудовая деятельность

04.04.2019- Заместитель Министра юстиции РА

13 июня 2016 г.-19.07.2019г. — Заместитель Министра юстиции РА

18 мая 2011 г. - 13 июня 2016 г. — Начальник Государственно-правового управления Аппарата Правительства РА

14.октября 2010 г. - 17 мая 2011 г. — Исполняющий обязанности Начальника Департамента по связям с Европейским судом по правам человека Аппарата Министерства юстиции РА

17 ноября 2008 г. - 17 мая 2011 г. — Начальник Отдела по гражданским и экономическим делам Департамента по связям с Европейским судом по правам человека Аппарата Министерства юстиции РА

2 июня 2008 г. - 17 ноября 2008 г. — Советник по правовым вопросам Защитника прав человека РА

7 января 2008 г. - 2 июня 2008 г. — Старший помощник по правовым вопросам Защитника прав человека РА

2 июля 2007 г. - 7 января 2008 г. — Помощник по правовым вопросам Защитника прав человека РА

2010-2015 гг. — ГНКО "Юридический институт Министерства юстиции РА", преподаватель

2004-2009 гг. — Кафедра философии и социологии НПУА, преподаватель по юриспруденции

2004-2009 гг. — Отдел переподготовки и повышения квалификации государственных служащих Академии государственного управления Республики Армения, преподаватель

С 2012 г. — Член Палаты адвокатов РА

Образование

2009 г. — Школа права и дипломатии имени Флетчера Университета Тафтса (Бостон, США)

2004-2007 гг. — Академия государственного управления РА, Кафедра юриспруденции, аспирант (кандидат юридических наук)

2002-2004 гг. – Факультет юриспруденции ЕГУ, магистратура

1998-2002 гг. – Факультет юриспруденции ЕГУ, бакалавриат

Иные сведения

Знание языков – русский, английский

Женат.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии