Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

10:01
SciRep: с 1980 года слова в песнях упростились, но сделались более гневными
10:01
МИД Ирана: военное присутствие на Каспии третьих стран противоречит интересам региона
10:01
США выделили $60 млн на восстановление моста в Балтиморе
10:01
Пентагон утверждает, что РФ проигнорировала предупреждение США о возможном теракте
10:00
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
10:00
Цены на нефть завершили первый квартал уверенным ростом
10:00
Госдеп Захаровой: Турбулентность на Южном Кавказе, была вызвана действиями России за последние месяцы
10:00
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
10:00
Левон Кочарян: От моего имени распространяются ложные сведения
10:00
«Жоховурд»: В Гюмри Пашиняна встретили очень «тепло»
05:01
Молдова выходит из ДОВСЕ
05:01
МИД Армении и Кореи обсудили перспективы двустороннего сотрудничества
05:01
Спикер НС Армении и спикер парламента Азербайджана вновь встретятся
05:01
Клинтон и Обама поучаствуют в сборе денег для предвыборной кампании Байдена
05:01
Суд ООН обязал Израиль принять меры для доставки помощи в Газу
05:01
Во Франции обсуждают законопроект о запрете дискриминации по волосам
05:00
В Малави парламент легализовал выращивание сильнодействующей марихуаны
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Ногу гражданина, избитого сторонниками Кочаряна, прооперируют. Задержано три человека

Ногу гражданина, избитого сторонниками Кочаряна, прооперируют. Задержано три человека

Категория: Новости / Новости от
342
0
Ногу гражданина, избитого сторонниками Кочаряна, прооперируют. Задержано три человека

13 сентября 2019, 15:04 - Новости | Ногу гражданина, пострадавшего в инциденте, произошедшем во дворе у здания суда после заседания по делу Роберта Кочаряна и остальных, собираются оперировать. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил директор университетской больницы номер 1 «Гераци», травматолог-ортопед Армен Бдоян.

Бдоян сообщил, что пациент – мужчина 52 лет, был доставлен в больницу на машине скорой помощи вчера около 19:00, ему оказана первая медицинская помощь.

«Оказалось, что у пациента перелом верхней трети парных костей правой голени со смещением, он госпитализирован для стационарного лечения», - отметил врач.

Бдоян сообщил, что на данный момент пострадавшего подготовили к оперативному лечению, поскольку такой перелом нуждается в хирургическом вмешательстве. Операция запланирована на сегодня. Состояние пациента стабильное. Как сообщил замдиректора больницы, мужчина останется в больнице до поправки, а потом пройдет реабилитационный период.

Однако пациент категорически отказывается общаться с представителями СМИ, сообщать свое имя. В беседе с медработниками он утверждал, что травму получил в драке.

Вчера в Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана прошло первое заседание по делу ключевого обвиняемого по делу 1 Марта Роберта Кочаряна и остальных. Адвокаты Кочаряна ходатайствовали об освобождении Кочаряна, ссылаясь на спорное решение Конституционного суда. Суд удалился в комнату для совещаний для принятия решения, которое будет оглашено 17 сентября в 13:00.

Параллельно заседанию во дворе суда проходило два пикета – в поддержку и против Роберта Кочаряна. Драка, по словам пострадавшего и очевидцев, произошла вечером, в районе 18:00-19:00, на улице. Один из очевидцев рассказал журналистам, что группа сторонников Кочаряна бросила 52-летнего мужчину, кричавшего «Кочарян – преступник», на асфальт и стала избивать его, в результате мужчина получил разные травмы и был доставлен в больницу на машине скорой помощи.

Один из граждан рассказал, что 52-летний мужчина шел по тротуару, когда сторонники Кочаряна набросились на него, ударили по лицу и стали наносить побои. По его словам, полиция задержала избивающих.

Из управления по связям с общественностью и информации полиции АЖ сообщили, что трое были доставлены в полицию. Прочие подробности полиция сообщит позже в виде пресс-релиза.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии