Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

09:00
Колонна: Хочу приветствовать принятие Арменией решения в связи с Римским статутом
09:00
Жителей Гюмри предупредили не пугаться звуков выстрелов: Учения на 102-й базе
09:00
Байден заверил мировых лидеров в поддержке США Украины
09:00
Перед офисом ООН в Ереване состоится акция протеста
09:00
Жозеп Боррелль: ЕС приветствует ратификацию Римского статута Арменией
09:00
Maйкл Рубин: Саманта Пауэр закрывает глаза на геноцид
09:00
Президент Чехии: Европа должна уменьшить свою зависимость от США
08:00
Колонна: Жители Нагорного Карабаха покинули свои земли из-за действий Азербайджана при участии России
08:00
Бывший омбудсмен Армении Кристинне Григорян назначена начальником Службы внешней разведки
08:00
ЕС намерен объявить о начале переговоров о вступлении Украины  уже в декабр
08:00
Представитель президента Азербайджана по особым поручениям прибыл с визитом в Тегеран
07:20
Reuters: ЕС может пересмотреть связи с Азербайджаном в случае ухудшения ситуации
07:20
США впервые в своей истории ввели штраф за оставленный на орбите Земли космический мусор
07:20
Win Without War: Насильственное перемещение армян из Нагорного Карабаха  - яркий пример этнической чистки
07:20
NIAC: Международное сообщество должно активизировать гуманитарные усилия для помощи  армянскому народу
07:20
POLITICO: ЕС, США и Россия провели секретные переговоры за несколько дней до кризиса в Нагорном Карабахе
06:10
Госдеп: США обеспокоены присутствием российских миротворцев в Арцахе
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Состояние Илона Маска увеличилось за неделю на два миллиарда долларов

Состояние Илона Маска увеличилось за неделю на два миллиарда долларов

Категория: Новости / Новости от
539
0
Состояние Илона Маска увеличилось за неделю на два миллиарда долларов

3 ноября 2019, 15:30 - Новости | Состояние основателя SpaceX и Tesla Илона Маска увеличилось за неделю на два миллиарда долларов. Об этом сообщает Forbes.

После закрытия рынка 23 октября Tesla сообщила о прибыли 1,86 доллара на акцию. При этом аналитики ожидали убытки: 42 цента на акцию. Скорректированная прибыль компании составила 342 миллиона долларов.

После этого акции выросли почти на 24 процента в течение недели. В связи с этим состояние Маска увеличилось примерно на два миллиарда долларов и составило в целом 22,9 миллиарда долларов.

Отмечается, что Маск владеет почти 22 процентами акций Tesla — это примерно половина его состояния. Другую половину — 12,5 миллиардов долларов — составляют акции компании SpaceX.

В октябре сообщалось, что Tesla в третьем квартале 2019 года поставил 97 тысяч автомобилей, установив рекорд. Однако такой результат разочаровал инвесторов, которые ожидали лучших показателей. Из-за этого акции компании упали на семь процентов.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии