Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

15:01
Айк Марутян создает новую партию
15:01
Азербайджанский депутат и политолог анонсировал возможность «операции командос» в Тавуше
15:01
В ООН заявили, что две трети больниц в секторе Газа не функционируют
15:01
Азербайджанские СМИ выдают культурный комплекс в Степанакерте за «военный объект»
15:00
Грузинские парламентарии посетили мемориальный комплекс в Цицернакаберде
15:00
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
15:00
Аркадий Карапетян: А азербайджанец стоит на своих легитимных границах?
15:00
Карапетян: Почему Россия должна защищать наши границы?
15:00
Глава МИД Латвии подал в отставку
15:00
Армения предоставит Японии гуманитарную помощь
10:01
Нефть Brent подорожала до $85,76 за баррель
10:01
В Ереване открылась научная конференция на тему «Армения как перекресток цивилизации: историко-культурные связи»
10:01
Генсек ОДКБ не исключил расширения организации в обозримой перспективе
10:01
В Госдепе не согласны с комментарием Баку по поводу предстоящей встречи США-ЕС-Армения
10:00
Армия Тайваня сообщила о появлении возле острова 20 воздушных аппаратов ВС Китая
10:00
Президент: Армения сегодня переживает сложный исторический период
10:00
На участке дороги, ведущей к армяно-грузинской границе, действуют ограничения движения
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » В Армении назван оператор сотовой связи, предлагающий лучшую цену

В Армении назван оператор сотовой связи, предлагающий лучшую цену

Категория: Новости / Новости от
858
0
По итогам пятого национального награждения «Лучший общественный служащий и лучшая торговая марка года» Beeline удостоился звания «Оператор, предлагающий лучшую цену». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Престижная награда присуждена советом «Общенациональное доверие» за услуги фиксированной, мобильной и интернет связи и качества сервиса. Торжественная церемония награждения прошла в Национальном академическом театре оперы и балета имени А. Спендиаряна.

Целью ежегодного национального награждения «Лучший общественный служащий и лучший бренд года» является представление и поощрение лучших общественных служащих и компаний, удостоенных звания лучшего в сферах экономики и общественных услуг. Более 40 компаний и общественных служащих участвовали в награждении в этом году. Номинации присуждаются по итогам опросов среди населения, экспертных оценок и контент-анализа СМИ.

«Хочу выразить глубокую благодарность организаторам форума за очередную престижную награду. Получив в 2014 году почетное звание «Лидирующего телекоммуникационного оператора», мы продолжили работать над развитием услуг и улучшением сервиса, оправдывая высокую оценку, полученную в прошлом году. Одновременно с этим мы упрочили стратегию ориентации на клиента, введя лучшие ценовые предложения на рынке телекоммуникаций страны. Очередная высокая оценка общественности и наших клиентов станет для нас еще одним стимулом для того, чтобы сделать наши услуги еще совершеннее, удобнее и доступнее», – сказал генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Поздравляю весь коллектив Beeline в лице генерального директора Андрея Пятахина с достижением общенационального уважения и доверия. Сфера телекоммуникаций в нашей стране – поле активной конкуренции, и, получая награду совета «Общенациональное доверие» второй год подряд, Beeline доказывает, что компания упрочила свои позиции на рынке. Об этом свидетельствует и значительное увеличение рейтинга Beeline за прошлый год. Именно к таким результатам должна стремиться любая компания, внося свой вклад в экономическое развитие страны», - отметила президент совета «Общенациональное доверие» Астхик Хачатрян.

Отмечается также, что в 2014 году по итогам четвертого национального награждения «Лучший общественный служащий и лучшая торговая марка года» Beeline удостоился звания «Лидирующего телекоммуникационного оператора», а по итогам пятого ежегодного дипломатического и бизнес-форума компания была признана лучшей сразу в двух номинациях: «Лидер в сфере связи» и «Лучший иностранный инвестор».

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии