Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

22:50
Мы передали Папе Римскому наше послание по Арцаху: армяне провели акцию в Марселе
22:50
Armlur.am: Служба национальной безопасности вошла в дом бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна
22:50
Нелла Григорян: По предварительным данным, пропали без вести более 300 человек, есть около 300 жертв
22:50
Красный Крест сегодня перевез 17 раненых из Мартакерта в Степанакерт
22:50
Ханумян: Они получили от азербайджанцев ультиматум
22:50
Сурен Петросян и его товарищи по команде прекратили голодовку по настоянию духовных отцов
22:50
Марши информирования прошли в Ереване и областях: завтра в 18:00 состоится митинг
22:50
Во время демонстрации против насилия в Париже произошли столкновения
22:50
Оползень на севере Испании обнажил два древнейших золотых ожерелья
22:50
Глава МИД Турции: Неуместные советы Запада принесут Армении еще больше хаоса и слез
22:50
Mercedes-Benz выпустит новое поколение «Гелендвагена»
21:30
Лавров: Брюссель навязывает свои «посреднические услуги» Азербайджану и Армении, привнося дестабилизацию
21:30
Лавров: Роль наших миротворцев в Нагорном Карабахе важна для укрепления доверия
21:30
В Сомали взорвался заминированный грузовик: погибли по меньшей мере 10 человек
21:30
Германия намерена установить пограничный контроль на границах с Польшей и Чехией
20:30
Лавров: У нас есть устойчивое убеждение, что армянский народ свою историю связывает с Россией
20:30
Лавров: Ереван и Баку, подписывая документ под эгидой ЕС, забыли написать о правах карабахцев
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Феликс Цолакян принял делегацию Российской академии гражданской обороны

Феликс Цолакян принял делегацию Российской академии гражданской обороны

Категория: Новости / Новости от
303
0
Феликс Цолакян принял делегацию Российской академии гражданской обороны

5 декабря 2019, 10:45 - Новости | Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Армения Феликс Цолакян 4 декабря принял прибывшую в Армению с четырехдневным рабочим визитом делегацию, возглавляемую ректором Российской академии гражданской обороны, генерал-лейтенантом Виктором Панченковым.

Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью МЧС Армении.

Основной целью визита было подписание соглашения между Государственной академией кризисного управления МЧС РА и Российской академией гражданской обороны. Оно включает в себя реализацию совместных образовательных и научных программ, консолидацию научного и педагогического потенциала сторон, а также возможность создания эффективной системы для подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере гражданской обороны.

Приветствуя гостей, Феликс Цолакян в своей речи подчеркнул наличие и необходимость потенциала развития двустороннего сотрудничества, подчеркнув важность дальнейшей активизации шагов, направленных на укрепление уже сформировавшихся отношений. По словам министра, обмен опытом между вузами станет прочной основой и для практического сотрудничества.

Собеседники обсудили ход совместной работы и направления расширения сотрудничества. Виктор Панченков в свою очередь отметил важность заключения соглашения, пожелав обеим сторонам плодотворного сотрудничества.

В ходе четырехдневного рабочего визита делегация проведет встречи с директором СС генерал-майором В. С Габриеляном, побывают в Национальном центре кризисного управления, в службе-911, встретится со штатом Государственной академии кризисного управления, побывает также и в Армяно-российском гуманитарном центре.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии