Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

00:00
В США палеонтологи обнаружили родственного игуанодонтам динозавра
23:20
Летний морской лед может исчезнуть из Арктики в ближайшие годы
23:10
Исследование: робот-пылесос лишает людей смысла жизни
22:40
ДТП в центре Ереван произошло из-за кортежа главы МВД Армении? Разъяснение ведомства
22:40
В Конгресс США внесен законопроект о передаче конфискованных активов России в пользу Киеву
22:20
НПО: Из-за действий кортежа главы МВД Армении в центре Еревана произошло ДТП
22:20
ДТП в центре Ереван произошло из-за кортежа главы МВД Армении? Разъяснение МВД
22:20
Первое заявление Совбеза Турции после выборов: Война на Украине увеличивает риски для региона
22:20
Будут проводиться шествия и митинги: Инициатива «Свободный Арцах – глас армян» расширяет сотрудничество
22:20
Президент США: Мы сделали все, что могли для подготовки контрнаступления армии Украины
22:20
Неизвестный разбил автомобиль возлюбленного президента Словакии
22:20
В Нигерии начали принимать оплату за школу мусором
21:30
Известны дата и место проведения заседания Совета глав МИД стран ОДКБ
21:30
Глава Комитета начштабов ВС США заявил о существовании трех сверхдержав
21:10
НПО: Из-за действий главы МВД Армении в центре Еревана произошло ДТП
21:10
Россиянин в Египте погиб в результате нападения акулы, закрыты все пляжи Хургады
21:10
Суд обвинил Имрана Хана в причастности к убийству юриста Верховного суда Пакистана
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Не поддаваться провокациям! Призыв председателя Союза армянской молодежи Украины

Не поддаваться провокациям! Призыв председателя Союза армянской молодежи Украины

Категория: Новости / Новости от
237
0
27 июля 2020, 18:55 - Новости -
Не поддаваться провокациям! Призыв председателя Союза армянской молодежи Украины


Председатель Союза армянской молодежи Украины Артур Саркисян выступил с призывом не поддаваться провокациям, сообщает AnalitikaUA.net.

Как сообщает издание, в заявлении молодежного деятеля сказано: «Заявляю, что армянская молодежь, которая всегда выступала за мирное урегулирование конфликта между Азербайджаном и Арменией, продолжает придерживаться этой позиции. Мы не поддаемся на провокации и не участвуем в неправомерных действиях в отношении любых наций, но если появятся вызовы, угрожающие безопасности наших соотечественников, то будут приняты соответствующие меры в рамках закона.

Главная цель моего заявления — это призыв ко всем средствам массовой информации, освещающим конфликт как в Украине, так и во всем мире, не спекулировать на этой теме, тем более используя недостоверную информацию. К примеру, насчёт ситуации в Киеве позапрошлой ночью. Это только разжигает межнациональную рознь.

Призываю каждого не поддаваться на провокации, будь то в СМИ или на улице, чтобы не дестабилизировать ситуацию».

Ранее с призывом соблюдать закон и не поддаваться провокациям выступили Союз армян Украины и духовенство Украинской епархии Армянской Апостольской Церкви.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии