Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

02:20
В Египте под водой обнаружили древнее святилище Афродиты и храм Амона
23:50
Жалоба на задержание Левона Кочаряна завизирована на имя судьи Масиса Мелконяна
23:50
Блинкен: Сегодня в беседе с Пашиняном я выразил озабоченность по поводу безопасности населения Нагорного Карабаха
23:50
Девушка выжила, выпав с восьмого этажа во время мытья окон
22:50
Мы передали Папе Римскому наше послание по Арцаху: армяне провели акцию в Марселе
22:50
Armlur.am: Служба национальной безопасности вошла в дом бывшего мэра Еревана Альберта Базеяна
22:50
Нелла Григорян: По предварительным данным, пропали без вести более 300 человек, есть около 300 жертв
22:50
Красный Крест сегодня перевез 17 раненых из Мартакерта в Степанакерт
22:50
Ханумян: Они получили от азербайджанцев ультиматум
22:50
Сурен Петросян и его товарищи по команде прекратили голодовку по настоянию духовных отцов
22:50
Марши информирования прошли в Ереване и областях: завтра в 18:00 состоится митинг
22:50
Во время демонстрации против насилия в Париже произошли столкновения
22:50
Оползень на севере Испании обнажил два древнейших золотых ожерелья
22:50
Глава МИД Турции: Неуместные советы Запада принесут Армении еще больше хаоса и слез
22:50
Mercedes-Benz выпустит новое поколение «Гелендвагена»
21:30
Лавров: Брюссель навязывает свои «посреднические услуги» Азербайджану и Армении, привнося дестабилизацию
21:30
Лавров: Роль наших миротворцев в Нагорном Карабахе важна для укрепления доверия
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Успех студентов Ереванского государственного колледжа культуры и искусства на международном конкурсе

Успех студентов Ереванского государственного колледжа культуры и искусства на международном конкурсе

Категория: Новости / Новости от
358
0
Успех студентов Ереванского государственного колледжа культуры и искусства на международном конкурсе


13 октября 2021, 13:20 - Новости - Студенты Ереванского государственного колледжа культуры и искусств, представляющие Армению на Международном конкурсе молодых исполнителей «BOZTORGAI XXI», проходящем в Казахстане, в Алматы заняли призовые места в номинациях разных возрастных групп.

«Арменпресс» сообщает: Арман Григорян, Сурен Хачатрян и Мария Ханданян заняли первое место в номинации «Пение» в жанрах фолк-классика и поп-джаз. Второе место заняли Гарик Симонян, Давид Аветисян и Эмилия Симонян.

В категории «Танцевальное искусство» Танцевальный ансамбль колледжа занял второе место.

Специальные благодарственные дипломы оргкомитета конкурса за подготовку лучших участников конкурса были вручены директору колледжа Врежу Киракосяну и преподавателям.

Церемония вручения дипломов прошла в колледже. Директор Ереванского государственного колледжа культуры и искусств Вреж Киракосян дипломы и благодарственные письма вручил студентам и преподавателям, участвовавшим в конкурсе в онлайн режиме. Он подчеркнул самоотверженную работу преподавателей, результатом которой является высокая оценка студентов на международном конкурсе и достигнутые ими успехи.

На большом концерте, организованном Общественным телевидением Казахстана и посвященном празднованию основания города Алма-Ата, в котором приняли участие известные и любимые музыканты из разных стран мира, выступил также Вреж Киракосян, который был членом жюри конкурса.
120 исполнителей и танцевальных коллективов из 20 стран мира в онлайн режиме участвовали в ежегодном Международном конкурсе молодых исполнителей «BOZTORGAI XXI».

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии