Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

07:20
Reuters: ЕС может пересмотреть связи с Азербайджаном в случае ухудшения ситуации
07:20
США впервые в своей истории ввели штраф за оставленный на орбите Земли космический мусор
07:20
Win Without War: Насильственное перемещение армян из Нагорного Карабаха  - яркий пример этнической чистки
07:20
NIAC: Международное сообщество должно активизировать гуманитарные усилия для помощи  армянскому народу
07:20
POLITICO: ЕС, США и Россия провели секретные переговоры за несколько дней до кризиса в Нагорном Карабахе
06:10
Госдеп: США обеспокоены присутствием российских миротворцев в Арцахе
00:00
Мирзоян: В результате антиармянской политики Азербайджана в Нагорном Карабахе произошла этническая чистка
00:00
Глава МИД Ирана на встрече с главой Совбеза РА подчеркнул необходимость сохранения границ
00:00
Члены Европарламента: Азербайджан должен столкнуться с последствиями за свои действия
00:00
Спикера Палаты представителей США отправили в отставку
00:00
Папа Римский допустил возможность благословения однополых союзов
22:20
Катар намерен разрабатывать совместное с Ираном газовое месторождение
22:20
Колонна: Жители Нагорного Карабаха покинули свои земли из-за действий Азербайджана при соучастии России
22:20
Колонна: Хочу приветствовать приятие Арменией решения в связи с Римским статутом
22:20
В Мексике убили двух человек, проводивших опрос для партии президента страны
22:20
Глава МИД Франции: Ложь о добровольных отъездах жителей Нагорного Карабаха никого не удовлетворяет
22:20
Катрин Колонна: Четверо тяжелораненых будут переведены на лечение из Еревана во Францию
Все новости
Армяне Мира » Новости » Новости от » Тигран Абрамян: При отсутствии ВС мира не будет ни при каких обстоятельствах

Тигран Абрамян: При отсутствии ВС мира не будет ни при каких обстоятельствах

Категория: Новости / Новости от
533
0
Тигран Абрамян: При отсутствии ВС мира не будет ни при каких обстоятельствах

23 мая 2022, 11:00 - Новости - «Потерпевший поражение руководитель, у которого сегодня статус проигравшего, отправляется вести переговоры со странами, в данном случае с Азербайджаном, Турцией, в условиях, когда даже при самом большом желании у него нет шансов на успех», – заявил на обсуждении на тему «Стоящие перед Арменией вызовы и решения» на площади Франции в Ереване 22 мая депутат НС от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян.

Он подчеркнул, что эти власти целенаправленно ведут государство к краху.

«Статус, который сегодня есть у этой власти, просто не позволяет ей добиться успеха в каких-либо переговорах», – сказал Тигран Абрамян.

Он отметил, что сегодня у нас почти нулевая ситуация по части Вооруженных Сил.

«При отсутствии ВС мира не будет ни при каких обстоятельствах. Турция и Азербайджан прямым текстом, публично международному сообществу, своему обществу, Армении постоянно направляют месседжи, что их территориальные амбиции не будут ограничиваться даже тем, что у них есть сейчас. В таком случае о каком мире идет речь? Главным фактором обеспечения прочного мира, безопасности и стабильности в нашем регионе являются Вооруженные Силы, которые у нас были годами, обеспечивали относительный мир.

Что касается вызовов, то наша главная задача после смены власти – начать с Вооруженных Сил», – сказал Тигран Абрамян.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии