
Детям, пострадавшим в крупной автокатастрофе в Котайкской области, кровь не нужна. Об этом сообщает медцентр «Сурб Аствацамайр».
В медицинском центре «Сурб Аствамайр» все проходят лечение в установленном режиме, в настоящее время в медицинском центре имеется необходимая партия крови для проведения лечебного процесса для детей.
Желающие сдать кровь могут обратиться в медицинский центр и сдать кровь, как делали это раньше. Собранные партии крови будут использованы для лечения других детей, которые в ней нуждаются.
Состояние троих детей, пострадавших в ДТП, по-прежнему очень тяжелое, состояние одного крайне тяжелое. У раненых черепно-мозговые травмы, ушибы груди и живота, у одного переломы конечностей.
Все дети находятся в реанимационном отделении под наблюдением врачей.