Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

05:01
Маркедонов: Визит генсека НАТО на Кавказ происходит на фоне значительных изменений в регионе
05:01
Президент Ирана поздравил Путина
05:01
США осудили запуск северокорейских ракет во время визита госсекретаря в Южную Корею
05:01
Украина заявила, что не будет продлевать контракт с российским «Газпромом»
05:01
Генсек НАТО: Если Путин победит в Украине, это будет опасно для Азербайджана
05:00
Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом
05:00
В НАТО хотят подвести армию Азербайджана под стандарты альянсы и «добиться мира между Ереваном и Баку»
05:00
Пашинян: Мы не должны допускать войны, поэтому должны пойти на корректировку границы Армении на этом участке
05:00
Число Пи, вычисленное до 105 триллионов цифр, побило мировой рекорд
05:00
В океане тропический найден остров возрастом 45 млн. лет
00:01
Борис Бахшиян назначен судьей суда общей юрисдикции Араратской и Вайоцдзорской областей
00:01
Премьер-министр Индии поздравил Путина
00:01
Bild: Немцы в Армении тестируют скафандры и космических роботов на границе с Азербайджаном и Турцией
00:01
В России жалуются на «Турецкие авиалинии»
00:01
Сельчане Тавушской области будут периодически встречаться с членами Комисии по делимитации и пограничной безопасности
00:00
Таджикистан и Кыргызстан согласовали еще 10,7 км границы
00:00
В Замбии из-за засухи возникла нехватка электроэнергии
Все новости
Армяне Мира » Ваши статьи » Виктория Оганисян - наша новая суперзвезда!!!

Виктория Оганисян - наша новая суперзвезда!!!

Категория: Ваши статьи
18 847
14
Уважаемые господа, этого дня мы упорно ждали уже 4 года и были готовы ждать ещё столько же!! Но он наступил неожиданно скоро!!! Всего 15 дней назад, никому из почитателей таланта Вики и присниться не могло, что через 2 недели Вика может быть признана лучшей певицей Мира среди 13-15 летних девочек!!! Мы неоднократно отмечали, что у Вики имеются все данные для завоевания Мировых вершин, и просили её слушателей способствовать этому делу. Однако, пьедестал лучшей певицы Мира крепко удерживала известная юная певица из США Джеки Иванко и не было никакой надежды, что она уступит кому нибудь это место!! Но вышло так, что мы недооценивали экстраординарные способности и невероятное трудолюбие нашей Виктории, и они сыграли свою роль!! Прочтите, что пару дней назад опубликовано в прессе США!!

"At First I Thought She Was Good, But What She Does At 1:00 Is Next Level
Move over Charlotte Church, and Jackie Evancho, this girl has you beat! Victoria Hovhannisyan sang one of the hardest arias on Russia’s The Voice. Victoria sang a version of 'Il dolce suono', most commonly found in the movie The Fifth Element. The piece is hard enough, but the ending was modified for the movie as human voices can’t naturally change pitches that fast. Victoria overcomes this challenge however, and the result is astounding! Oh, and did I mention, she’s only 13?!"
ПЕРЕВОД: "Сначала, я подумал что она достаточно хороша, но то что она сделала после 1:00 - следующий уровнь (исполнительского мастерства)!
Подвинтесь Шарлотта Чарч и Джеки Иванко, эта девочка сместила Вас! На конкурсе "Голос-Дети" России Виктория Оганнисян спела одну из труднейших арий. Виктория исполнила арию «Il dolce suono», переработанную для кинофльма "5-Элемент". Сама по себе эта ария уже достаточно сложна, и в добавок, для этого фильма его концовка дополнительно усложнена так, чтобы стала невыполнимой для человеческого голоса. Добавлены отрезки с очень резкими и слишком частыми переходами. Однако, Виктория нашла способ преодолеть эти сложности и результат ошеломителен! Да, особо отмечу, что ей всего 13 лет!"

А я, со своей стороны, напомню, что этот способ исполнения столь сложной арии Вика изобрела, когда ей было всего 10 лет!!!!!!!!! А кому заинтересовала Вика, взгляните и послушайте её почти 150 прекрасных исполнений на Ютубе: https://www.youtube.com/user/artem9518/ https://www.youtube.com/watch?v=f4hz6IR8-Ls http://vk.com/id25923656 Она свободно поет на 12 языках, Вика обладательница 10 Гран-При и единственная в Мире обладательница Титула "Сенсация Фестиваля". "Народным Голосованием" Вика была признана победителем конкурса "Голос-Дети" России в прошлом году. У неё уникальный на Планете голос среди 14-15 летних детей, причем, с рекордным диапазоном в 5 октав!!!

14 комментариев

Edvard Melikyan 5 февраля 2015 05:16
А вот и сегодняшная (04.02.15) публикация о Вике в прессе США!!
Watch This Young Singer Take On The Fifth Element’s Diva Dance Opera [Video]
by GEEK GIRL DIVA on JANUARY 15, 2015
image: http://cdn2.nerdapproved.com/wp-content/uploads/2015/01/fifth-element-diva.jpg?8
74fb4

fifth element diva
When you think of The Voice, you probably think of the version shown in the US, but The Voice is an international phenomenon and there’s some pretty amazing talent out there.
This is a young Armenian girl by the name of Victoria Hovhannisyan appearing on Russia’s version of The Voice.
Her song choice? Plava Laguna’s song from The Fifth Element, including The Diva Dance.
See Also: The Full Diva Dance Opera From “The Fifth Element” Is Fascinating
She nails it. Just nails it. It’s so much fun to watch and the female judge is obviously a fan of the movie, so it’s really great to watch her reactions.
Check it out after the break.
Read more at http://nerdapproved.com/misc-weirdness/watch-this-young-singer-take-on-the-fifth
-elements-diva-dance-opera-video/#KzIEYD5MqJZTYz3j.99
Edvard Melikyan 22 февраля 2015 03:45
Вот ещё одна ссылка по этой теме: http://www.themarysue.com/teenage-girl-fifth-element-the-voice/
Teenage Armenian Girl Performs The Fifth Element’s “Diva Dance” on The Voice
Victoria Hovhannisyan is a famous soprano in Armenia. While Albanian soprano Inva Mula originally sang the Diva Plavalaguna’s famous song for Luc Besson’s The Fifth Element, Hovhannisyan, with her five-octave range, has also been known to favorite the “Diva Dance” tune (the first part of the song comes from the opera Lucia di Lammermoor). The clip above comes from when she performed on Russia’s version of The Voice. The best is when you notice the judges know the movie by heart.
ПЕРЕВОД:
Юная армянка исполняет "Танец Дивы" из кинофильма "Пятый элемент" на конкурсе "Голос-Дети" России
Виктория Оганнисян - известная сопрано в Армении. В то время, как албанская сопрано Инва Мула была первой исполнительницей известной песни "Танец Дивы" из фильма Люка Бессона "Пятый элемент", Оганнисян, со своим пяти-октавным голосом, также известна как фаворитка мелодии "Танца Дивы" (первая часть этой арии взята из оперы Лючия ди Ламмермур). Представленное здесь видео снято, когда Виктория исполняла её на Российском варианте "Голоса-Дети". Обратите внимание, как хорошо судьи знают эту мелодию. ?
Edvard Melikyan 24 февраля 2015 03:39
Дорогие соотечественники, Виктория Оганнисян вчера снова обрадовала нас своим новым шедевром. Это невероятно, но она реинкарнировала не кого нибудь, а саму недосягаемую и неподражаемую Иму Сумак!!!! Причем - в её молодые годы!! Откройте этот Анонс и посмотрите, до какого выского уровня исполнительского мастерства добилась Вики всего за пару месяцев!!
https://www.youtube.com/watch?v=zyKF6rCiqik
Без преувеличения, можно считать, что сейчас нашего юного Гения, от Короны "Великой Певицы" Мира, отделяет только один шаг!!!!
Edvard Melikyan 27 марта 2015 23:28
Посмотрите, как выросло мастерство Вики всего за месяц!! Она на днях блестяще исполнила песни непревзойденной Имы Сумак и расширила диапазон своего голоса до невероятного предела - 6 октав!!! Сейчас она единственный кандидат на регистрацию в Книге Рекордов Гиннеса!!!
https://www.youtube.com/watch?v=kduC-W554AA
Edvard Melikyan 19 апреля 2015 19:41
Уважаемые посетители, наша Вика поднялась до недосягаемых высот исполнительского мастерства!!! Вот это настоящее признание!!!!!!!!! Вику пригласили петь на финальном выходе конкурсанток "Мисс Россия" 2015!!! Посмотрите обязательно, она здесь блестит и красотой и бесподобным исполнением!!!
https://www.youtube.com/watch?v=G6swfdszVkk
Edvard Melikyan 16 июня 2015 03:53
Господа, здесь один из комментариев, полученных Викой из Франции пару дней назад на сайте прошлогоднего "Голос-Дети.1" :
Герман Соколов 2 дня назад
Почему вике не дали петь? (Г.С. имеет ввиду - на состязании ТРОЕК)
Ответить · 2

Edvard Melikyan (мой ответ Г. Соколову)
+Герман Соколов - г-н Соколов, именно этого мы и хотим узнать от Вас!!! Мы же знаем, что сейчас у Вики уникальнейший голос на Планете, с диапазоном в 6 октав!! У неё не было конкурентов ни здесь и ни на каком либо другом "Голосе" в Мире!! Больше того, получив звание "Голос России", она легко бы выграла и Детское Евровидение, а после, поехав в США, победила и Джеки Иванко!!! Поэтому, Ваш вопрос надо переформулировать так - кому мешала Вика????? Вот один из вчерашних комментариев из Франции (привожу перевод):
"Эдвард Меликян, Вы абсолютно правы. Большое спасибо! Вика в своей области является воплощением того, что мы называем ЧУДО. Как Вольфганг Амадей Моцарт. Он написал свою первую симфонию в возрасте шести лет! Вика делает честь своей родной Армении, где музыка, кажется, является природным талантом. Она напоминает нам, что мы должны всегда ставить наших детей превыше всего. Я обязательно посмотрю видео, которые Вы послали мне. Еще раз спасибо!"
Надеюсь, что Вы (и читатели - тоже) представляете, с КЕМ автор сравнил Вику!!!!!!!!!!!! А вот и эти свежие видео: https://www.youtube.com/watch?v=G6swfdszVkk https://www.youtube.com/watch?v=BHVXujtrgDE При внимательном чтении, Вы здесь, даже, найдете ответ на Ваш вопрос: http://sobesednik.ru/shou-biznes/20150508-neveroyatnaya-pobeda-uzbekov-v-rossii-
pochemu-svershilsya-tr
Edvard Melikyan 13 августа 2015 07:23
Уважаемые посетители, хочу информировать Вас, что с начала этого года, во Франции открыта страничка с песней Вики "5-элемент". За эти пол-года Вика там набрала больше миллиона просмотров и получила больше 300 комментариев. Адрес странички Вики такой: https://www.youtube.com/watch?v=sOHM6BhlKjU Elle a chant? l'op?ra du 5?me ?l?ment ? The Voice, les jur?s ont eu du mal ? s'en remettre
Французы очень тепло отзываются об исполнительном мастерстве Вики, больше 95% комментов - восторженные отзывы о Вике!!! Я собрал несколько характерных примеров, вот они. Для сокращения текста, привожу только упрощенные переводы, Вы сами можете посетить этот сайт и ознакомиться с этими комментами:
Eric Marie Barthes
У Виктории Оганнисян замечательная простота и непосредственность. В 14 лет она уже является вундеркиндом!!!
Marina BERNARD
Эта девушка является просто дивой, у неё есть всё - красота, исполнительское мастерство и достаточная аудитория!! Я думаю, что она далеко пойдет!!!
Harrys Bellais
Она великолепна, у неё необыкновенный голос, хотя он не является оперным. Мои поздравления!!!
Marie-Aurore de Coninck
Она для меня самый красивый голос в Мире, т.к. она совершила подвиг - заранее зная, что эта песня недоступна для человеческого голоса, исполнила её!!
Sarah Conor
Она настоящий талант!! Потясающая, королевская интерпретация музыки, удивительно!!!
Archibald Nocturne
Она невероятно талантлива!! Реальная исполнительница работала с компьютером!!
Eric Marie Barthes
Я признаюсь, что пятидесятый раз я слушаю эту девушку!!! Как я жила раньше без её пения!! Хотя качество видео плохое. Она совершила подвиг, но осталась очень скромной девочкой!!
Marion Medeiros
Хотя я не люблю оперу, но говорю БРАВО!! У неё красивый голос и надеюсь, что она продолжит так петь, т.к. это действительно замечательно!!
Edvard Melikyan 21 августа 2015 22:59
Vadim5 10 часов назад (изменено) (today 20.08.15) MISS RUSSIA 2015
Устроители конкурса жестоко ошиблись дав выйти Виктории, потому как все остальные конкурсантки на ее фоне не смотрятся - какие-то куклы и "чужеродные элементы" (хотя такие конкурсы не смотрю и если ошибаюсь, то, извините, сужу только по данному куску). Виктория не только внешне красивая, но прежде всего, здесь красота ее души и огромного таланта.
Где-то год назад открыл для себя этот волшебный голос и просмотрел многие ее выступление начиная с ранних...Что не понравилось: на мой взгляд,такой талант должен быть звездой мирового уровня, ее же, судя по роликам, затаскали по каким-то местным мероприятиям, в том числе и армянским. Безусловно братьям-армянам есть чем гордится, но лучше бы помогли вывести ее в звезды уровня Анны Нетребко и других всемирно известных див, потому как в Москве об этом похоже мало кто беспокоится (и к москвичам здесь тоже вопрос). Но, извините если всего не знаю и ошибаюсь (как вижу так и пишу). В любом случае - большое ей спасибо и успеха!
Ответить · 3

Edvard Melikyan только что
+Vadim5 - Конечно, ни о каком состязании не может быть и речи!!!! Будем откровенны, кто может сейчас состязаться с Викой в Мире, у кого сейчас 6-и октавный голос и 182 песни на Ютубе??? Но ведь и это не всё: у кой столь богатая и идеально синхронная сценическая пластики???? И это не всё!!! Кто по красоте может сравниться с Викой??? И это не всё........ Я даже не перечисляю "тяжелую артиллерию" Вики..... Посмотрите, всего 6 месяцев назад, во Франции, открыли первую страничку о Вике, а она там уже набрала 1 082 000 просмотров, а число ежедневных просмотров превышает 4 500!!! Вот адрес: https://www.youtube.com/watch?v=sOHM6BhlKjU И там уже о ней пишут невероятное: "А КАК ЖЕ МЫ ЖИЛИ ДО СИХ ПОР БЕЗ ЕЁ ПЕСЕН"!!!!! Но что делать бедной девочке, если все телекомпании стараются её СПРЯТАТЬ!!! Она же для них настоящая БОМБА замедленного действия!!!
Ответить · 1

Вадим Бородкин 2 дня назад
но, если бы не "Голос" мы ещё не скоро узнали о Виктории.
Ответить ·

Madina Zholdasova Неделю назад
молодец Вика так держать
Ответить · 3

Элла Алексанова 3 недели назад
Сколько ее не слушай - не наслушаешься!!!! Великолепно!!!! Божественно. Я думаю даже ангелы собираются ее послушать!!! Может даже подпевают....
Ответить · 2
Edvard Melikyan 17 ноября 2015 22:42
Уважаемые господа, наша Суперзвезда ещё раз подтвердила справедливость своего Титула!! Она выступила на Конкурсе юных талантов России - "Синяя птица" и сразу же обратила на себя внимание как жюри, так и многочисленных посетителей сайта этого Конкурса!! Вы сами можете "побывать" на этом Конкурсе открыв эти странички: https://www.youtube.com/watch?v=fjEZyQQSLMc https://www.youtube.com/watch?v=ubUYclqTeiE https://www.youtube.com/watch?v=kWZHw1jbGNE Этот Конкурс важен тем, что её победители, через 3-4 года, должны стать известными в Мире артистами!! В жюри выступление Вики оценили словами: "Ты уже готовая Тоска!!". По заявлениям организаторов Конкурса, такого сильного состава участников ещё не был ни на одном конкурсе в России!! Тем приятнее будет для нас победа нашей Суперзвезды на таком престижном Конкурсе!!! Конкурс транслируется по каналу "Россия 1" по воскресениям в 16-00. Не упускайте Вашу возможность любоваться выступлениями исключительно одаренных детей России!!!!
Edvard Melikyan 14 февраля 2016 07:42
Дорогие посетители, практически каждый день Вика добивается удивительных результатов!! Вот за последние СУТКИ (13.02.16) количество просмотров Вики на Парижском сайте Дададо составило 50 000!!! Это же целый стадион, иными словами, Вика там за этот день дала 8 концертов в переполненном зале Кремлевского Дворца Съездов!!!! За прошедший год Вика там набрала 2,6 миллиона просмотров, т.е. весь Париж уже знает о Вике!!!!!!!!!
Edvard Melikyan 29 апреля 2016 03:57

Уважаемые посетители, Вика уже получила из Франци, Юж.Корея, США и других стран больше 1500 комментариев, 97% из которых восторженные отзывы о ней! Но я хочу обратить ваше внимание на две из них, полученные буквально за эти пару дней.
Первый получен из Испании, причем, если бы песню Вики комментировала сама Королева Англии, я бы не удивился так сильно, чем когда я прочел на страничке фамилию "ВЕЛАСКЕС"!!!! Ведь этот род дал Миру крупнейшего художника Испании (Диего Веласкеса), и не менее известного композитора - создателя самого знаменитого хита последних 60-и лет - "БЕСАМЕ МУЧО" (Консуело Веласкеса)!!!!
Guillermo Noblecilla Velasquez: I dont understand cause "no like" of this amazing voice. So subliminal. I have no words to say.... is great this talent!!

ПЕРЕВОД: "Я не понимаю причину, по которой "не лайкнули" здесь некоторые слушатели. Этот удивительный голос не из мира сего! Я не нахожу слов, чтобы сказать, насколько она талантлива!!"
Второй, почти аналогичного содеожания, поступил из Германии: "Bane 2 - Ist dieses Volk verwöhnt oder was? Ich wäre sofort am Anfang aufgestanden und hätte gesagt hier ist der Gewinner..."
ПЕРЕВОД (на английский): "Is this people spoiled or what? I would immediately get up at the beginning and would have said here is the winner ..."
ПЕРЕВОД (на русский, скорректирован): "Что то случилось с этими людьми? Я бы сразу встал уже вначале и сказал - вот Победитель...."

amanta 27 августа 2016 17:10
.Голос и талант мирового масштаба, армяне вправе гордиться ею
Гость Edvard Melikyan 16 октября 2016 22:35
Спасибо Аманта!!
Гость Edvard Melikyan 1 ноября 2017 03:19
Дорогие посетители, вот 2 недавних комментария об исполнительском мастерстве Виктории!! Первый поступил из Парижа, привожу перевод: "Её уровень невероятен. Эта девушка невероятна. Эта песня невероятна. Этот голос невероятен. Это видео невероятно. Честно говоря, я называю это СОВЕРШЕНСТВОМ. По-видимому, человек неспособен петь такое... Вам просто нужно слушать эту, чрезвычайно талантливую, девушку..." А второй написала простая русская женщина: "Вера Алексеева - "Дорогая девочка! От всей души, от всего сердца желаю тебе счастья и процветания. Когда тебя слушаешь, то получаешь огромное наслаждение. Твой голос божественный, сказочный, удивительный. Это поистине Божий дар! Слушаешь твое пение и Божья благодать входит в сердце и душу! Господь явил нам, православным, великое Чудо и это Чудо - ты, Вика! Девочка, будь всегда благодарна Господу! Храни тебя Господь и помоги тебе во всем!"
Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии