Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

10:01
«ВТБ Армения»: Большинство банков Армении прекратит прием карт «Мир» с 30 марта
10:01
Микаел Варданян подарил общине Масис уборочные машины и 230 мусорных баков на сумму 117 млн драмов
10:01
Турецкие компании будут строить крупнейшую базу НАТО в Европе
10:01
В Ереване началась очередная парламентская четырехдневка
10:00
Пашинян: Чтобы получить то, что принадлежит нам, мы должны быть готовы отдать то, что не принадлежит нам
10:00
Нефть Brent подешевела до $86,7 за баррель
10:00
Пашинян объяснил жителям Тавуша, как наличие границы защитит их от посягательств Азербайджана
10:00
«Авторитеты» вне телевизора: В Армении жестко ограничат показ фильмов про криминальные элементы
10:00
Госдеп: из США звонков с поздравлениями в адрес Путина не будет
10:00
Петер Стано: Министры иностранных дел ЕС подтвердили свое содействие Армении
05:01
Маркедонов: Визит генсека НАТО на Кавказ происходит на фоне значительных изменений в регионе
05:01
Президент Ирана поздравил Путина
05:01
США осудили запуск северокорейских ракет во время визита госсекретаря в Южную Корею
05:01
Украина заявила, что не будет продлевать контракт с российским «Газпромом»
05:01
Генсек НАТО: Если Путин победит в Украине, это будет опасно для Азербайджана
05:00
Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом
05:00
В НАТО хотят подвести армию Азербайджана под стандарты альянсы и «добиться мира между Ереваном и Баку»
Все новости
Армяне Мира » Ваши статьи » АРМЕНИЯ. ПРОШЛОЕ - НАСТОЯЩЕЕ - БУДУЩЕЕ

АРМЕНИЯ. ПРОШЛОЕ - НАСТОЯЩЕЕ - БУДУЩЕЕ

Категория: Ваши статьи
9 246
0
 Армения прошлое настоящее будущее
Все живущие на планете люди переживают сейчас самые сложные времена, происходящие в эпоху Перемен. Из глубины планеты поднимается карма прошлого, требующая очищения.
Старое, непригодное для Будущего уходит, унося вместе с прошлым людей, государства, которые своими действиями тормозят процесс объединения человечества. Вопрос единения, особенно касается армянского народа, учитывая его сложные карма с соседями, разбросанность по всему миру, когда сознание живущих за границей, уделяет малый процент своего внимания жизни в Армении, в основном участвуя в сборе денег для реализации отдельных программ, помогая своим родственникам, оставленным без помощи государства, а у нации отсутствует единое сознание времен Великой Армении и ощущения единого народа проживающего компактно, на территории Единого государства. Все это необходимо осознавать и заново формировать новое высокое сознание и это дело каждого армянина.
В конце времен история планеты и государств пишется заново и для реализации нашего желания - стать единым народом, нужно формировать новое единое сознание нации, основанное на Вере в БОГА и Божественных Законах, чистое, светлое, честное, уважающее друг друга, смелое, решительное, готовое к любым поворотам судьбы, но имеющее единую цель – Возрождение.
Должно быть единодушие во всех сферах развития, и должно быть место каждому, для участия в этом процессе. 
Здесь нужно осознать и принять, что при духовном возрождении нации, армянином может считаться представитель любой национальности, включая турка или азербайджанца, если они единодушны с целями и задачами нашего курса Возрождения.
Первым шагом должно явиться объединение с Нагорным Карабахом в единое государство, основанное на желании народа НКР воссоединиться с Арменией, а затем … Воля БОГА даст то, что нужно и дано будет по вере и чистоте мышления. Если хорошо проанализировать события последних месяцев, то можно обнаружить, что за короткое время, Армения пережила свое Прошлое(связанное с нападениями и завоеваниями территорий, резней и.т.д.), Настоящее и Будущее. Армянам была дана возможность прикоснуться к своему Прошлому, расшифровать Настоящее, чтобы найти путь к своему Будущему. Была бы программа развития, все потекли бы в новом русле, а она, к сожалению, отсутствует. Нужно создать собственную программу развития государства и его жизни в Будущем, проанализировать свое Прошлое и Настоящее с тем, чтобы прозреть и исключить все негативы в Будущем. Люди, которым предстоит жить в Будущем, должны освободиться от негативной информации прошлого, очиститься от всего, что разъединяет. Затем эту программу, каждый армянин, должен будет внести в свой мозг с помощью души и работа это индивидуальная. Нужно взять все хорошее из Прошлого и Настоящего, соединиться с Будущим, только тогда нация сможет уверенно шагнуть вперед. И не нужно ждать одобрения или разрешения. Планета сейчас находится в Огне, и Огонь заново творит огненные тела людей, которые будут жить в Эпоху Огня. У нации, сумевшей разобраться со своим Прошлым, Настоящим и Будущим, в огне сгорают лишь негативы, приобретенные в Настоящем. Каждый человек, хочет он того, или нет, будет принимать участие в очищении планеты от негативного прошлого, поскольку Будущее строится с нуля и с чистого листа. Процесс разделения человечества на Свет и тьму идет в сознании каждого, вне зависимости от национальности и каждый делает свой индивидуальный выбор.
И выбрать лучше светлую сторону, чтобы сохранить себя в Будущем.
Ориентир:
Свет соединяет раздробленное, устремляет к созиданию, открывает новые пути, руководствуясь свободой воли народов,
тьма – руководствуясь корыстным интересом, вносит двойственность в государства, разделяет и властвует, вводя сознание народов в хаос и войну.

ФАНВАИЗ

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии