Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

05:01
Маркедонов: Визит генсека НАТО на Кавказ происходит на фоне значительных изменений в регионе
05:01
Президент Ирана поздравил Путина
05:01
США осудили запуск северокорейских ракет во время визита госсекретаря в Южную Корею
05:01
Украина заявила, что не будет продлевать контракт с российским «Газпромом»
05:01
Генсек НАТО: Если Путин победит в Украине, это будет опасно для Азербайджана
05:00
Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом
05:00
В НАТО хотят подвести армию Азербайджана под стандарты альянсы и «добиться мира между Ереваном и Баку»
05:00
Пашинян: Мы не должны допускать войны, поэтому должны пойти на корректировку границы Армении на этом участке
05:00
Число Пи, вычисленное до 105 триллионов цифр, побило мировой рекорд
05:00
В океане тропический найден остров возрастом 45 млн. лет
00:01
Борис Бахшиян назначен судьей суда общей юрисдикции Араратской и Вайоцдзорской областей
00:01
Премьер-министр Индии поздравил Путина
00:01
Bild: Немцы в Армении тестируют скафандры и космических роботов на границе с Азербайджаном и Турцией
00:01
В России жалуются на «Турецкие авиалинии»
00:01
Сельчане Тавушской области будут периодически встречаться с членами Комисии по делимитации и пограничной безопасности
00:00
Таджикистан и Кыргызстан согласовали еще 10,7 км границы
00:00
В Замбии из-за засухи возникла нехватка электроэнергии
Все новости
Армяне Мира » Люди » Михаил Галустян

Михаил Галустян

Категория: Люди
8 677
0
Михаил Галустян, биография которого известна многим, является самым популярным армянином в российском шоу-бизнесе в настоящее время. Кто бы мог подумать, что начинающий сочинский КВНщик прославится не только сам, но и выведет свою команду КВН «Утомленные солнцем» в число самых известных, востребованных и любимых зрителем. Про Михаила Галустяна известно многое, но мы попытаемся рассказать вам про него то, что, возможно, вы и не знали.
Михаил Галустян

Детство и юность будущей звезды.

Михаил Галустян родился 25 октября 1979 года в Сочи. При рождении родители дали ему имя Ншан. Михаил Галустян, рассказывая о своем имени, всегда с теплом говорит о своих родителях, которые, нарекая его таким именем, обрекли мальчика на успех. Люди с таким именем творческие натуры, способные одновременно петь, танцевать и жонглировать. Ншан Галустян идеально подходит под это описание.
Михаил Галустян в детстве с отцом и матерью Галустян родился в самой простой армянской семье. Папа трудился поваром, мама была медработником. Все детство Михаил провел с мамой, поэтому, после 9 класса обычной сочинской школы, Михаил пошел учиться в медицинское училище и является фельдшером. Знания, полученные Галустяном в медучилище ни раз помогли Михаилу оказывать первую медицинскую помощь людям на улицах.

С самых малых лет Михаил выделялся из толпы сверстников своей харизмой, запоминающейся внешностью и необыкновенным чувством юмора. Учительница Михаила в музыкальной школе вспоминает: «О, Галустян, конечно я его помню! Удивительный мальчик, творческий, подвижный. Увидев его на телеэкранах, я не на секунду не удивилась. Ему все пророчили такую судьбу, да и сам Ншан приложил к этому максимум усилий. Кто-то, может, подумает, что он из богатой семьи и его «протолкнули» на сцену родственники или родители. Спешу вас разочаровать – родители были не в восторге от его карьеры в КВНе, поэтому, выводы можете сделать сами».

На самом деле, отец Михаила был против карьеры сына, которая мешала ему учиться в университете. Но об этом чуть позже.
Михаил Галустян в детствеВ КВН Михаил Галустян стал играть еще в школе. В десятом классе он становится капитаном школьной команды, которая выигрывала всех, без исключения. После того, как Галустян закончил школу, он отучился в медицинском училище по специальности: «фельдшер-акушер» и стал играть в команде «Утомленные солнцем». На практике Михаилу пришлось присутствовать на родах. Уже тогда Галустян решил для себя, что присутствовать на родах собственной женщины он не будет. После медицинского училища, Галустян поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на специальность «учитель истории и права». КВН отбирал у Галустяна все время и силы: репетиции, гастроли и концерты не позволили Михаилу вовремя закончить ВУЗ. Из университета он был отчислен за прогулы и плохую успеваемость и восстановился в 2003году. Сам Михаил говорит: «Да, было такое, отчислили. Папа ругался ужасно, помню. А я никак не мог ему объяснить, что на данном этапе мне не так интересна учеба, как интересен КВН. Кстати, папа успокоился только тогда, когда я ему показал диплом. Ну, что поделать, человек старой закалки. Папа до сих пор не верит, что восстановился я в университете, благодаря КВН. Увидели по телевизору, загордились, а я и напомнил, что неплохо бы иметь чемпиона Высшей Лиги КВН в стенах университета. Ой, вы только папе не говорите».

Эпоха КВН.

2002 год стал для Михаила успешным. Он становится капитаном команды КВН «Утомленные солнцем» и начинает стремительную подготовку к играм. Его коллеги до сих пор с улыбкой вспоминают то время, хотя именно тогда им было не до улыбок. По их словам, Михаил был жестким, но справедливым капитаном, не тянул одеяло на себя и каждому из участников команды позволял самовыражаться в определенных, продуманных образах. Так все запомнили Александра Ревву в образе качка, Ёсика в образе долговязого, меланхоличного парня, а Леночку все полюбили за ее крошечный рост и невероятную лучезарность. Сам же Михаил не задерживался долго в одном и том же образе: все главные роли Михаил играл сам – водитель маршрутки, бабушка Сирануш, Терминатор. Со временем команда полюбилась не только сочинцам, но и самому Александру Васильевичу Маслякову: «Я выделил Мишу и его команду тогда, когда понял, что этот маленький парень Михаил Галустян, рост которого 163 см, как локомотив – будет переть, тянуть и не прогнется. Так и получилось, за рекордно маленький срок «Утомленные солнцем» стали не только чемпионами, а любимцами всей страны».
Михаил Галустян в КВН. Пародия на Рамзана Кадырова 

Жизнь после КВН.

Галустян и Сергей Светлаков стали главными актерами в ситкоме «Наша Раша». В нем они перевоплощались в разных героев, которые со временем полюбились зрителю.

Михаил Галустян – бородач? Нет, не подумайте, это вовсе не оскорбление, это самая запоминающаяся и любимая телезрителями роль Галустяна в «Нашей Раше» - невезучий охранник Александр Родионович Бородач. Также активную роль принимал Михаил Галустян в Камеди – многие монологи писались именно им.
Михаил Галустян бородач. Наша РашаМихаил Галустян, фильмы с чьим участием любят все за их легкость и непринужденность, давно мечтает о серьезных ролях, но, по его же собственному мнению, такие роли ему не предлагают, потому что «ну посмотрите на меня, я разве с такой физиономией смогу сыграть Штирлица?». Самоирония Галустяна и его искренний смех над собой заражают всех вокруг позитивом.

Личная жизнь.

Жена Михаила Галустяна, по ее же собственному признанию, влюбилась в будущего мужа, когда увидела его на сцене КВН. Но и подумать не могла, что станет женой звезды Сочи. Пара поженилась в 2007 году, а в 2010 году Виктория подарила Михаилу первенца – дочку Эстеллу. Через 2 года у пары появилась вторая дочка Элина. Дети Михаила Галустяна мечтают стать артистками и быть такими же знаменитыми, как их папа. Михаил Галустян с женой и детьмиМихаил Галустян – человек-шутка. Он постоянно шутит, порой даже разговаривает шутками. Галустян – любимец публики, звезда не только в своем родном городе Сочи. Михаила Галустяна любят везде и ждут в каждом уголке мира не только его соотечественники армяне, но и те, кто хоть однажды видел Михаила на телеэкране.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии