Регистрация Добавить сайт в закладки

Последние новости

05:01
Маркедонов: Визит генсека НАТО на Кавказ происходит на фоне значительных изменений в регионе
05:01
Президент Ирана поздравил Путина
05:01
США осудили запуск северокорейских ракет во время визита госсекретаря в Южную Корею
05:01
Украина заявила, что не будет продлевать контракт с российским «Газпромом»
05:01
Генсек НАТО: Если Путин победит в Украине, это будет опасно для Азербайджана
05:00
Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом
05:00
В НАТО хотят подвести армию Азербайджана под стандарты альянсы и «добиться мира между Ереваном и Баку»
05:00
Пашинян: Мы не должны допускать войны, поэтому должны пойти на корректировку границы Армении на этом участке
05:00
Число Пи, вычисленное до 105 триллионов цифр, побило мировой рекорд
05:00
В океане тропический найден остров возрастом 45 млн. лет
00:01
Борис Бахшиян назначен судьей суда общей юрисдикции Араратской и Вайоцдзорской областей
00:01
Премьер-министр Индии поздравил Путина
00:01
Bild: Немцы в Армении тестируют скафандры и космических роботов на границе с Азербайджаном и Турцией
00:01
В России жалуются на «Турецкие авиалинии»
00:01
Сельчане Тавушской области будут периодически встречаться с членами Комисии по делимитации и пограничной безопасности
00:00
Таджикистан и Кыргызстан согласовали еще 10,7 км границы
00:00
В Замбии из-за засухи возникла нехватка электроэнергии
Все новости
Армяне Мира » Ваши статьи » Судьба Армении — нашего ума дело.

Судьба Армении — нашего ума дело.

Категория: Ваши статьи
8 720
0

судьба Армении

 Не сомневаюсь, что все, кто разделяет Идею – Сильной Процветающей Армении найдут Способ приложения своих сил на благо Отечества и не будут ждать, когда образуется какая-то партия, к которой можно присоединиться.
Под словом Отечество для начала будем понимать Армению, затем саму планету, где каждый человек, в любой точке планеты должен чувствовать себя как дома.
Пришло время признать свои силы, поверить в себя и жить в каждом своем Сейчас.
Эти свободные люди, способные задать импульс и направление, потенциальные лидеры, изо дня в день, из года в год, день и ночь будут делать, что должны, во имя светлого Будущего и будь что будет. Каждый человек самым непосредственным образом создает слой своего мира, а вся нация вместе создает Будущее своего государства.
 
Пока мы проектируем негативные события прошлого на последующие дни, копаясь в грязном белье событий происходящих в мире, мы продолжаем как магнит притягивать и воспроизводить, повторять старое негативное прошлое, и наше будущее становится ни чем иным, как кусками этого негативного прошлого, проектируемое в будущее. Следствие концентрации на негативных событиях – потеря сначала духовности, затем государственности, а в дальнейшем и трагические события в Турции и Азербайджане. Память нужно чтить, но вариться в этом адском котле не нужно. Пример жены Лота предупреждает нас забыть все негативное, простить врагов и себя, за все негативные чувства и чистыми вступить в новое будущее. Особенно это необходимо при Переходе эпох.

Проектируя в будущее все красивое, светлое и прекрасное, которое вы хотите видеть в своей жизни, все лучшее из истории наших предков, вы уже здесь и сейчас начинаете проживать подлинным будущим, которое вас ждет. И это будущее уже реально, поскольку вы в нем живете. Чувствовать в настоящем то, что еще не реализовалось — это доказательство того, что все это уже реально, хотя и в другой форме, не на физическом плане, а на плане Тонком — это уже замечательно. И это дело индивидуальное для каждого человека, которому нужно осознать, каким он хочет видеть Будущее своей родины, объединить народ в своей душе и сделать процветающими все стороны жизни
Рассмотрим, как это происходит.

Представьте себе сферу, снаружи которой находится один человек, а внутри другой: каждый из них высказывает свое мнение; тот, кто снаружи, уверяет что сфера выпукла, а другой, - что она вогнута...
Тот, кто находится с внешней стороны, - ученый: он, говорит и пишет, чтобы объяснить то, что видит. То, что он говорит, верно, но только с одной, внешней, объективной стороны. Это ваша личность, живущая руководствуясь законами и событиями физического мира.
Тот, кто находится внутри, - это священник, мистик, и проповедует он, разумеется, другие понятия, но и он тоже прав. Это ваша Душа – частица Божественного Мира, которая должна руководствоваться Божественными Законами, не допуская внешнюю грязь во внутрь, видя вокруг Свет и Добро. В новой эпохе Водолея, Душе предначертано научиться руководить своей личностью, а соединенная единым устремлением душ нация способна объединившись в чистоте, создать свое Светлое Будущее.

Во время, когда весь мир распадается на части, мы, будем идти в противоположном направлении к своему Истоку, собирая в единстве своих единомышленников, закрывая кармические завязки, основанные на ненависти друг с другом, между народами, возрождая связи с Небесным Миром, и через осознание Царства Небесного, устанавливая мир вокруг себя и своего государства.
Подобно Моисею, ваша Душа, будет в своем сознании, выводить себя, вместе с всеми армянами планеты и остальным человечеством, на Новые Земли Единой Процветающей Армении, окруженной дружественными странами, исповедующими общие духовные законы.
Будущее за новой формой действия и нужны свободные, способные задать импульс и направление. Каждый пусть станет в поле воином Света.

ИСХОД из прошлого в Эпоху Водолея

Завершив Манвантару - 26000-летний цикл Большого Зодиака, планета вышла на новый виток космической спирали Галактики и вошла в стихию Огня Светлого будущего.
Являясь восьмой звездой в созвездии Плеяд, которая стала частью звездной системы Сириуса.
Какие изменения грядут в нашем мире? Какие возможности открываются перед армянским народом для освобождения от страданий прошлого и своего преображения?
Человек отражает Вселенную и должен жить в соответствии с Космическими Законами. Необходимость Их знания и применения необходимо осознать каждому для понимания причин происходящих с ним процессов и воспитания в себе правильных реакций. Если принять что Свет означает информацию полезную для всех то можно понять процессы происходящие при смене эпох.

Обновилось звездное небо несущее планете биохимическую трансмутацию физических тел. Пришла новая информация - применение которой благоприятствует протекающим процессам. Ее можно осмыслить на примере замены телеги на автомобиль которую необходимо научиться водить.
Так же и здесь - пришло время ЕДИНОГО МИРА и всем нужно освободиться от сознания вражды и воспитать в себе этику взаимоотношений. Смена старой информации произошла со сменой магнитных полюсов планеты, которая начала излучать новые энергии выталкивая на поверхность негативы прошлого. Рассеиваются иллюзии трехмерного мира открывается истинная сущность каждого и вся скрываемая темнота выходит на поверхность. Проявление негативов несет необходимость каждому человеку стать ответственным за весь мир, формируя Светлое сознание. За сознанием изменятся тонкие тела, а затем и физическое тело. Так, осознанно, можно гармонично готовить свое тело к Переходу преображая свою животную природу.
Связь душ -частиц Души Единой БОГИНИ, предполагает единодушие в главных направлениях эволюционного процесса, где желание одной частицы, становится желанием всех. Вы можете проявить в себе необыкновенную мощь, если соедините в себе искры ОТЦА, а теперь и МАТЕРИ и построите внутри себя храм своей души, а позже храм и на физическом плане, и таким образом , сможете построить новый мир.

ИСХОД – ищущие свой храм объединяются Духом. Исходовец - это каждый человек, работающий над преодолением в себе негативных качеств, повышающий свое сознание до такого уровня, когда возможным становится обретение Христосознания, посвящающий жизнь служению и несущий свою чистоту и Бога всему миру. Духовная культура во всех аспектах жизни - цель жизни человека на планете. Научившись, все вместе, проявлять ежедневную заботу о благоустройстве и благополучии, своей страны, планеты, весь мир постепенно преобразиться.

Новую Армению нужно строить с чистого листа, без вредных привычек и груза негативного мышления, наработанного в прошлом. То новое, что входит с вами в жизнь, должно быть безукоризненным. Нужно всегда помнить, и двигаться только вперед, к Свету, ощущая себя под защитой БОГИНИ и БОГА, быть предельно внимательными к себе и анализировать каждый свой поступок. Необходимо уже сейчас готовить свое сознание, чтобы стать строителями Новой Эпохи, уже не космической, а галактической, вселенской. Должно быть полное отсутствие земных привязок к негативному прошлому. Овладение мыслью, содержание их в чистоте помогут сознанию и разуму самим открыть новый мир.
Это и будет вашим ИСХОДОМ из старых мыслей, чувств и взаимоотношений в Новую Жизнь. Каждой победой над собой вы будете проявлять ее, становясь примером для других.
Главная цель человечества и путь - объединение вокруг Эгрегора Единой Религии. Это и есть путь к Свету проложенный для человечества Небесными Родителями.

Идет 3-я мировая информационная война. Каждый стоит под обстрелом информации ведущей вверх или вниз. Получаем по созвучию.
Пришла пора отринуть личность, возвысившись в душе и в духе, прозрев изначально великолепную высокую сущность, которой вы являетесь.
Все сильно любящие Армению, глубоко понимающие ситуацию, стремящиеся действовать включайтесь. Несите тепло сердец ваших, вашу любовь, которая по примеру Богоматери, будет соединять всех людей с их Небесными Родителями – БОГИНЕЙ и БОГОМ в Эгрегоре ЕДИНОЙ РЕЛИГИИ, возвышать их над действительностью, помогающая простить все негативное прошлое и оставив его за спиной двинуться в Новое Светлое Будущее.
Все должно быть сделано нашими руками и ногами, а БОГИНЯ и БОГ помогут во всех наших светлых действиях и шагах .
Я абсолютно уверен, что наша Родина вновь превратится в одно из сильных государств планеты.
Государство, имеющее свой прямой и ясный Путь в Светлое Будущее, заботящееся о каждом представителе своего народа, способное в единстве с созвучными государствами, создать мощный кулак, способный задать импульс и направление остальным государствам планеты для дальнейшего объединения и создания единого процветающего пространства без границ. Сознание должно быть способным видеть эту перспективу.

ФАНВАИЗ

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии