Регистрация Добавить сайт в закладки

Знаменитые армяне

03:22
Тигран Кеосаян
10:14
Армен Саркисян
17:21
Иван Баграмян
06:48
Генрих Мхитарян
01:41
Арчил Горки
04:54
Тигран Кеосаян
19:52
Арно Бабаджанян: Гармония Национального и Универсального
04:24
Тата Симонян
04:02
Амаяк Акопян
01:45
Самые красивые известные армянки
13:00
Численность армян в мире, Население Армении
03:10
Шарль Азнавур (Шахнур Азнавурян)
09:06
Вячеслав Добрынин
17:00
Тигран II Великий
06:36
Амазасп Бабаджанян
11:35
Известные люди мира про Армению и армян
03:28
Андре Агасси
05:47
Дживан Гаспарян
07:14
Карен Шахназаров
05:59
Топ 10 самых богатых армян в мире за 2023г.
14:42
5 известных личностей, которые родились недоношенными
12:01
Монте Мелконян
04:33
Карен Аванесян
01:28
Аркадий Тер-Тадевосян (Коммандос)
04:48
Фрунзик Мкртчян – смешной актер и несчастный человек
16:11
Интервью с Дианой Давтян - кандидаткой в "Мисс Планета-2015"
04:36
Борис Давидян (Бока)
06:53
Арутюн Акопян
17:32
Сергей Худяков
12:10
Иван Айвазовский
Больше новостей
Армяне Мира » Новости » Рамзан Кадыров призвал «отрезать» Россию от «не наших» Twitter и Skype

Рамзан Кадыров призвал «отрезать» Россию от «не наших» Twitter и Skype

Категория: Новости
1 415
0
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров во вторник призвал «отрезать» информационные каналы, по которым «могут безнаказанно и бесконтрольно распространяться угрозы нашей безопасности». Среди них, как передаёт ТАСС, Кадыров назвал такие популярные интернет-мессенджеры, как Twitter и Skype.

По словам Кадырова, главной проблемой таких каналов является бесконтрольность и невозможность проводить «полноценные следственные мероприятия» против потенциальной террористической угрозы. «Люди общаются через ресурсы, которые находятся за рубежом: те же Twitter, Skype — они не наши. Мы не видим, что там происходит, и тут речь не о тотальном контроле. Нужно понимать, что мы живем в свободной стране, в свободном мире. Но так не может быть, что спецслужбы, следователи лишены возможности проводить полноценные следственные мероприятия из-за того, что им просто не предоставляют доступа к информации», — цитирует слова Кадырова информагентство.

Ранее глава Чечни предложил отключить на территории республики интернет, так как глобальная сеть, по его мнению, мешает правильному воспитанию молодежи.

Также во вторник стало известно о том, что государственный оператор «Ростелеком» планирует создать собственный сервис интернет-телефонии, аналогичный по функционалу мессенджеру Skype, принадлежащему корпорации Microsoft. На эти цели оператор намерен потратить 72,8 млн рублей.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2l прибавить восемь равно
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: