Регистрация Добавить сайт в закладки

Знаменитые армяне

07:41
Стас Намин
03:22
Тигран Кеосаян
01:28
Аркадий Тер-Тадевосян (Коммандос)
19:52
Арно Бабаджанян: Гармония Национального и Универсального
06:28
Ованес Туманян
18:51
Михаил Галустян
05:58
Арно Бабаджанян
13:17
Архитектор Трдат
12:01
Монте Мелконян
04:02
Амаяк Акопян
11:35
Известные люди мира про Армению и армян
07:23
Месроп Маштоц
05:00
Стив Джобс
04:36
Борис Давидян (Бока)
12:10
Иван Айвазовский
16:11
Интервью с Дианой Давтян - кандидаткой в "Мисс Планета-2015"
15:29
Шаварш Карапетян
13:00
Численность армян в мире, Население Армении
13:01
Анастас Иванович Микоян
04:48
Фрунзик Мкртчян – смешной актер и несчастный человек
05:28
Вардан Мамиконян, последняя битва. Мы не вероотступники
01:42
Роберт Кочарян
02:43
Иван Исаков
12:07
Джек Кеворкян (Доктор смерть)
05:47
Дживан Гаспарян
03:09
Гарик Мартиросян
17:00
Тигран II Великий
12:04
System Of A Down
08:29
Грант Динк
01:33
Артур Абрахам
Больше новостей
Армяне Мира » Новости » Мэр Гюмри предложил усилить дисциплину на российской военной базе

Мэр Гюмри предложил усилить дисциплину на российской военной базе

Категория: Новости
1 096
0
18 января мэр Гюмри Самвел Баласанян провел встречу-совещание, в котором приняли участие и. о. командующего российскими пограничными войсками в Армении С. Мерзликин, командир 102-й военной базы Андрей Рузинский и замначальника Полиции Ширакской области А. Григорян.

Участники совещания обсудили необходимые шаги для смягчения напряжения и предупреждения провокаций. Российской стороне было предложено усилить внутреннюю дисциплину, установить контроль, провести разъяснительную работу, а в случае вопросов – отдавать сигнал тревоги соответствующим органам и уведомлять мэра Гюмри.

Российская сторона отметила, что согласна с предложениями мэра города и готова усилить контроль, а также предпринять необходимые меры для решения указанных задач.

Ранее arm-world.ru сообщило, что 12 января 6 членов семьи Аветисянов в Гюмри нашли расстрелянными в собственном доме. Одна из убитых – двухлетняя девочка. Единственный выживший – 6-месячный Сережа Аветисян.

В страшном преступлении обвиняется российский военнослужащий Валерий Пермяков. Дело ведет российская сторона. Это решение вызвало волну возмущения в Армении – в Гюмри и Ереване прошли акции протеста.

0 комментариев

Ваше имя: *
Текст комментария:

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2l прибавить восемь равно
Ответ:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: